Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Непонятки c suicide


Гость Virutel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а теперь я расскажу свою версию :))) В общем приехал ко мне альп (2марта если не ошибаюсь), я его подключил к блоку питания, динамик и прослушал радио, раз играет думаю в порядке и не стал тестить дальше. Не у устанавливал его так как не было смысла, системы в авто ещё не было, да и как то я даже не задумался о том что могут какие то проблемы с Альпом быть. Ещё одной причиной была стоявшая голова пионер подключённая тупо на скрутках и не было желания всё там делать по уму.Я думаю найдутся люди которые подтвердят что я не любитель получив новый девайс нестись и устанавливать его, а дожидаюсь когда будет полный комплект и за раз ставлю всё.К с тате поломка обнаружилась 4 апреля. А теперь если я что то мучу, объясни пожалуйста где пультик? По твоим словам ты его отправил на следующий день после того как мафон отправил или как то так, только вот я его до сих пор не вижу, сначала ты индекс не указал и он на почте с месяц протусовался, а теперь что? уже времени больше 2 месяцев прошло... Дальше, сообщив о проблеме с мафоном, я не наезжал, не ругался, а просто предложил найти какой либо выход из ситуации. Если я что то мучу, почему тогда ты сказал что попробуешь спросить у бывшего хозяина не было ли проблем с мафоном? Ты сам даже как я понял не знал всё ли там в порядке. Договорились вроде что я его ремонтирую, а ты оплатишь ремонт, только чуть позже, мол зарплата в начале мая. Я дождался мая не пультика, не денег, не твоих ответов на мои сообщения в личку, хотя ты получал их (постоянно заходил и смотрел когда ты был на форуме) Писал тебе в аську, но опять же не ответа, просто тупое игнорирование. По поводу позвонить, не было твоего телефона, я думаю опять же многие подтвердят что я пытался найти какие либо способы связи с тобой. А чтоб уж точно не осталось вопросов можно попросить модераторов пусть они нашу переписку скинут, если конечно это возможно. Просто вот объясни почему ты пропал??? Почему уже можно сказать середина июня, а не денег, не пультика нет??? Вроде обо всём договорились а ты пропал. И я повторюсь, если наша проблема разрешится, я заберу свои слова и здесь и на твоём городском форуме.

Ссылка на комментарий

можно выложить историю переписки по почте и по аське,что б всё стало на свои места

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Смешной ты "я просто человек не мелочный" тыои слова? Антон ты мелочный до нельзя :biggrin:

смешно читать твои посты

вообщем хочешь дальше срать ? сри ! сри в каждой теме и на каждом форуме где я отписываюсь порти мне репутацию везде ,можешь даже в контакте написать мне на стене что я злодей денег я тебе не дам! забираю свои слова обратно ! а пульт **** злощастный отправлю тебе второй уже придут тебе два пульта будет тебе радость!

ещё вопросы у кого то?!

шнягу какую то напридумывали "вот есть люди которые подтвердят" мля я щас приведу 3-5 людей которые будут подпевать что мафон работал только смысл Антон?

а вот то что ты на радио его проверил я не знал это конечно бред.

объясни ТОГДА КАК ТЫ ЕГО ВЫСТАВИЛ СРАЗУ ЖЕ НА ПРОДАЖУ НЕ УБЕДИВШИСЬ ЧТО ОН РАБОЧИЙ А? или ты темы на блюзе уже подтёр?

Ссылка на комментарий

ах да мне в контакте парнишка писал ДО! того как ты мне заявил что мафон уставший он писал мне мол хочу купить у суицида мафон говорят ты прошлый хозяин как мафон?

вот это объясни?

Ссылка на комментарий

Интриги, скандалы, расследования!!!! Показать все что скрыто!!!!!!!!!!!!!!!!:bye2:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Интриги, скандалы, расследования!!!! Показать все что скрыто!!!!!!!!!!!!!!!!:bye2:

 

:rofl2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а я ни кого не подписываю, говорю то что есть. Объясняю ещё раз, вещи которые я покупаю, могут лежать ещё месяц, два и три, пока у меня дойдут до них руки. Знаешь вот здесь походу была моя халатность не проверить полностью мафон по его приезду. Сказки я не сочиняю в подтверждение скину текст нашей переписки.

 

bambardier20.02.2010, 04:22 ДДшные сетки это очень хорошо )

может обмен? могу дать за них и коаксиалы выши ДДшные alpine 9887r либо 9855r

я18.03.2010, 21:09 привет, ты пультик то отправил???

я21.03.2010, 04:33 дак что там с пультиком то?????

bambardier21.03.2010, 11:34 дык отправил я)

я05.04.2010, 18:12 привет, есть проблемка.

Вобщем на альпе который ты мне прислал, мёртвый лазер, он ни один диск не читает. Ремонт обходится в 3300р. Твои предложения?

bambardier05.04.2010, 23:20 Привет дак вы его что ли только щас включили???

я же тестил его всё было нормально

попробую с тем же предложением обратиться к тому у кого я его приобрёл он тоже с этого форума

я06.04.2010, 01:15 да только сейчас, могу видео продемонстрировать происходящего когда запускаешь диск.

я09.04.2010, 16:26 ну что там???

я10.04.2010, 12:41 ну дак что там??? Хотелось бы услышать ответ... А то не очень красивая ситуация вырисовывается...

bambardier10.04.2010, 13:55 я всё понимаю но поменяй нас местами прошёл месяц ты говоришь что г\у убитое странно?

поэтому хочу добиться правды т.к просто так деньги я отдавать не хочу. жду пока ответит vano25 это его г\у там разберёмся ок? он чё то не отвечает

я10.04.2010, 14:21 оке. Да и смыс мне врать? Я не настолько мелочный человек. Да и к стате, пультик досех пор не пришёл...

я13.04.2010, 12:07 ну что не тветил он тебе ещё??? Да и можешь по пультику узнать, он досех пор не дошёл до меня...

bambardier13.04.2010, 21:13 Дак что то молчит, давайте так вы отремонтируете его за свой счёт а я вам 10 мая (зарплата) отправлю эти деньги либо положу на баланс на телефон вообщем как угодно, просто щас денег пока что нет

bambardier13.04.2010, 23:08 а с пультом я постараюсь нарыть квиточик что бы по номеру пробить где он затерялся у нас

я19.04.2010, ты там про пультик не узнал??? А то явно что то ни так, за это время он по любому бы уже дошёл до меня.

bambardier19.04.2010, 21:11 Извеняюсь забыл совсем, вообще чека нет завтра в обед пойду на почту схожу что то я думаю что я ваш индекс не написал в этом случае посылка остаётся у нас на почте но меня по идее должны были предупредить извещениями странно

я19.04.2010,ну тогда жду завтра.

bambardier19.04.2010, 21:28 и ещё вопросец по злазу для альпа 3300 это с работай? у вас там отдельно глаз можно приобрести? для 9855 мой что то начал здавать перестал читать cd-rw

19.04.2010, собщение отсутствует, но я ему ответил что, если он скажет мне номер лазера то без проблем помогу.

я23.04.2010, ну дак что там с пультиком то????

bambardier23.04.2010, 14:27 Кароче всё как я и ожидал пульт лежал у нас в отделении почты они якобы мне отсылали несколько извещений вообщем заплатить пришлось за хранение ))) Говорите реквезиты если завтра работает почта отправлю снова

я07.05.2010, 19:07 ну что там по поводу денюжки? И скажи пожалуйста номер квитанции отправления пультика, а то до сих пор не пришёл он... Посмотрю хоть где он есть

я08.05.2010, 06:14 ну дак что????

я08.05.2010, 14:25 Ты так и будешь молчать???

я09.05.2010, 01:47 что за молчанка то???

Ты так и будешь дальше молчать или что? Или может мне пора принимать меры, а ???? Это последнее моё сообщение.

 

Правдивость переписки могут подтвердить модераторы. И что. Кто тут воду мутит??? Сперва тебе была дорога репутация значит, а что потом случилось? Почему ты не отвечал на сообщения??? Сперва сам засомневался в исправности аппарата, а тут уже утверждаешь что я вру.

 

По поводу объявы о продаже, а что здесь такого? Оно вроде и здесь висело, человек интересовался о состояние мафона, я был уверен что он в порядке и для пущей убедительности сказал у кого приобрёл. Потом же был висьма удевлён его не рабочим лазером.

а вот скрины аски, не писал, да? Сообщений не было, да?

Могу ещё с рабочего компо аску копернуть, там тоже должны быть сообщения.

Ссылка на комментарий

А потом ты мне её испортил и теперь мне на неё п*х!

достаточно развёрнутый ответ?

 

413065276 (15:18:56 11/06/2010)

Запрос авторизации

11/06/2010 (01:45 GMT +05:00)

 

 

 

413065276 (03:33:23 12/06/2010)

привет, значет решил что не будешь за ремонт денюжку перечислять да?

 

ДА аська просто завалена месагами :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...