Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стук


Рекомендуемые сообщения

а как узнать на сколько выставил сабсоник а то там крутилка от 15 до 50 ни как проверить нельзя????

 

ну на глаз делишь, у меня от 10 до 50, середина это 30

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

если у тебя настройка 29, то сабсоник примерно надо на 25, а лпф там уже надо по ходу смотреть, так не скажу, но я бы не делал сильно высоко, не выше 50

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

все подрезал сабсоник на примерно на 28 и сверху 50 сделал, ни чего не поменялось. Что делать?

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Какая 160 труба вы че бл...дь ваще уже. Для 15хи всю жизнь 200 трубу делали. Порт слижком мал от сюда и ход. Хоть зарежьтесь фильтрами.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Какая 160 труба вы че бл...дь ваще уже. Для 15хи всю жизнь 200 трубу делали. Порт слижком мал от сюда и ход. Хоть зарежьтесь фильтрами.

 

1+:smile:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
Какая 160 труба вы че бл...дь ваще уже. Для 15хи всю жизнь 200 трубу делали. Порт слишком мал от сюда и ход. Хоть зарежтесь фильтрами.

Хорошо буду переделывать, а объем мой в 90 литров это нормально и настройка 29гц, что мне еще изменить скажи сразу???

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

А подскажите, если я поставлю 200 трубу то как я ее вмещю в короб при настройке 29гц она выходит 1-метр

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
А подскажите, если я поставлю 200 трубу то как я ее вмещю в короб при настройке 29гц она выходит 1-метр

 

делай выше настройку

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
делай выше настройку

Все равно даже если сделать 32 гц не влезет, а нельзя что бы труба торчала на 10 см из короба???

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Вообще если позволяет место лучше увеличить обьём, и тем самым длинна уже будет нужна не 1метр а к примеру 60см. Но если обьём добавить никак, но если напротив трубы в багажнике есть свободное место, ниша например, она снизит настройку на 2-3Гц

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вообще если позволяет место лучше увеличить обьём, и тем самым длинна уже будет нужна не 1метр а к примеру 60см. Но если обьём добавить никак, но если напротив трубы в багажнике есть свободное место, ниша например, она снизит настройку на 2-3Гц

Да ты понимаешь в чем беда я не обьем не могу больше сделать и ниши ни какой нету, варианта два: либо труба будет торчать зато настройка будет низкая, или она будет в коробе но тогда настройка будет 35-37гц вот нужно что то выбрать, или может еще какие то варианты есть про которые я не знаю.

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий
Да ты понимаешь в чем беда я не обьем не могу больше сделать и ниши ни какой нету, варианта два: либо труба будет торчать зато настройка будет низкая, или она будет в коробе но тогда настройка будет 35-37гц вот нужно что то выбрать, или может еще какие то варианты есть про которые я не знаю.

 

можно что бы торчала, но не была впритык со стенкой багажника что бы порт не был зажат сильно

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
можно что бы торчала, но не была впритык со стенкой багажника что бы порт не был зажат сильно

да буду само собой оставлять промежуток см 15 -20, сейчас пройдут дожди и буду переделывать под 200 трубу глядишь стуки пройдут, так что отпишусь о результате!

2*FX38, Kicx 1.1000

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...