Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD z 15 актуальный вопрос


Joker72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Joker72, суть в чем, если в правильном ящике кинуть мощи в заявку 1200 допустим для 3" катухи, то он будет долговременно работать. если в эту же катуху 3" влить 3500, что будет? писдец будет. речь не о пиковой мощности

110 за бугром вроде

Ссылка на комментарий
Joker72, суть в чем, если в правильном ящике кинуть мощи в заявку 1200 допустим для 3" катухи, то он будет долговременно работать. если в эту же катуху 3" влить 3500, что будет? писдец будет. речь не о пиковой мощности

110 за бугром вроде

Про оформление и так ясно....а вот если пмс на сабе 3500 то значит и валииь можно на него 3500 долговременно и ни чего не будет ни сабу ни катухе...или я ошибаюсь...

а разговор о том что саб с 3" катухой не может быть номиналом 3.5квт по какой то причине а вот по какой никто не знает...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Видео выложили ребята из бельгии...а не пиндосы...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, я ссылку кинул - читал? Вадим все описал.

 

Ссылку почитал..оргументов почему не может быть сабов с бОльшим пмс не увидел...Вадим написал что производитель врет и все...это что аргумант?

Dd z18 4500пмс как то не вписывается в эту картину и еще куча сабов есть как пример..

Или если есть тема на басе где написанно что если пмс больше 2квт то производитель врет То так оно и есть?че за бред...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Аргумент очень прост. Охлаждение зависит от площади поверхности катухи, и от то на какой клей она мотана. Мне попадалось всего два варианта, китай - как правило черный лак, при нагреве пахнет эбокситкой, держит мало мощи и американская - держит много. RMS у обоих динов одинакова была заявлена, но с американской держал раза в 1.5 мощи больше.

Ссылка на комментарий

ПМС

Мля под столом

:lol:

 

 

Joker72, че ты так в dd Z то уперся?

Нету там вообще заявки рмс

http://ddaudio.com/products/mobile-audio/woofers/z-series

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25303

Вот Русик ознакомся заявка рмс 4000вт...составлял Сергей или он тоже не понимает очем пишет?..а то что под столом "мля" это уже о чем то говорит...я пишу с телефона и в раскладке 'п' и 'р' рядом стоят.из тех кто спорят со мой про рмс сабов есть ведущие конструктора басовых динамиков?что б уверенно утверждать что такое невожможно?!

Что б завершить не нужный флуд скажу так...вот нравятся сабы и уси фирмы дд...а вот люди из team dd вызывают обратные имоции ...лижбы кого нибудь высмеять и зачморить.заявить что лучше дд ничего нет...и такое на форуме сплошь и рядом...

ребята из dc audio ,reaudio,прайда,урал,гз себе такого не позволяют...я не про всех говорю из дд тим...

РЕБЯТА вы представляете фирму дд в россии и по людям которые её представляют и судят о фирме и что это за контора...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25303

Вот Русик ознакомся заявка рмс 4000вт...составлял Сергей или он тоже не понимает очем пишет?..а то что под столом "мля" это уже о чем то говорит...я пишу с телефона и в раскладке 'п' и 'р' рядом стоят.из тех кто спорят со мой про рмс сабов есть ведущие конструктора басовых динамиков?что б уверенно утверждать что такое невожможно?!

Что б завершить не нужный флуд скажу так...вот нравятся сабы и уси фирмы дд...а вот люди из team dd вызывают обратные имоции ...лижбы кого нибудь высмеять и зачморить.заявить что лучше дд ничего нет...и такое на форуме сплошь и рядом...

ребята из dc audio ,reaudio,прайда,урал,гз себе такого не позволяют...я не про всех говорю из дд тим...

РЕБЯТА вы представляете фирму дд в россии и по людям которые её представляют и судят о фирме и что это за контора...

 

а мне вот видиться ситуация так: все стараются втянуть дд куданить, а заступающихся в итоге признают скандалистами и т.п.:biggrin:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Тебя никто и не высмеивал. ПРосто говорят, что 3,5 кило рмс для 3" катухи=много. тот же американец ДЦ 4хл с плоской алюминиевой 8слойной катушкой=2,2квт рмс.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25303

Вот Русик ознакомся заявка рмс 4000вт...составлял Сергей или он тоже не понимает очем пишет?..а то что под столом "мля" это уже о чем то говорит...я пишу с телефона и в раскладке 'п' и 'р' рядом стоят.из тех кто спорят со мой про рмс сабов есть ведущие конструктора басовых динамиков?что б уверенно утверждать что такое невожможно?!

Что б завершить не нужный флуд скажу так...вот нравятся сабы и уси фирмы дд...а вот люди из team dd вызывают обратные имоции ...лижбы кого нибудь высмеять и зачморить.заявить что лучше дд ничего нет...и такое на форуме сплошь и рядом...

ребята из dc audio ,reaudio,прайда,урал,гз себе такого не позволяют...я не про всех говорю из дд тим...

РЕБЯТА вы представляете фирму дд в россии и по людям которые её представляют и судят о фирме и что это за контора...

 

Давай я тебе вот какой вопрос задам-пусть твой саб называется как угодно,ты о таком явлении как термокомпрессия слыхал? Это когда увеличение мощности к росту громкости не приводит,а к нагреву приводит,единственный способ улучшенного отвода тепла-увеличение площади,с которой это тепло отводится.Про синус 220 вольт и терпение динамика ты вообще в тему привёл пример,а теперь к синусу 50 давай ещё добавим субгармоники например 100 и 25 ну и до кучи 12.5 Гц и снова посмотрим,долго ли будет жить динамик,тем самым попробуем достичь имитации реального музыкального сигнала. Могу предложить тебе ещё веселее тест-давай с такой же амплитудой дадим в него розовый шум и снова посмотрим-сколько на этот раз времени понадобится,чтоб саб замолчал.Так что ты сперва разберись в методиках измерения мощности,потом и делай определённые выводы,может ли катушка в 3 дюйма ДОЛГОВРЕМЕННО терпеть 3500 Вт не получая при этом необратимые изменения хотя бы в течении 8 часов на реальном музыкальном материале.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Давай я тебе вот какой вопрос задам-пусть твой саб называется как угодно,ты о таком явлении как термокомпрессия слыхал? Это когда увеличение мощности к росту громкости не приводит,а к нагреву приводит,единственный способ улучшенного отвода тепла-увеличение площади,с которой это тепло отводится.Про синус 220 вольт и терпение динамика ты вообще в тему привёл пример,а теперь к синусу 50 давай ещё добавим субгармоники например 100 и 25 ну и до кучи 12.5 Гц и снова посмотрим,долго ли будет жить динамик,тем самым попробуем достичь имитации реального музыкального сигнала. Могу предложить тебе ещё веселее тест-давай с такой же амплитудой дадим в него розовый шум и снова посмотрим-сколько на этот раз времени понадобится,чтоб саб замолчал.Так что ты сперва разберись в методиках измерения мощности,потом и делай определённые выводы,может ли катушка в 3 дюйма ДОЛГОВРЕМЕННО терпеть 3500 Вт не получая при этом необратимые изменения хотя бы в течении 8 часов на реальном музыкальном материале.

 

Лех, я думаю он тебя не понял)

Ссылка на комментарий

orion hcca 154 spl-5000вт ном

soundstream xxx 15-8500вт ном

soundstrem x3.152-6000вт ном

oz audio power 12.1-4000вт ном

earthquaqe holees15-7000вт ном

mtx jackhammer-6000вт ном

memphis m3max15q-4000вт ном

 

Лучше им расскажи про термокомпресию и что их сабуферы не могу существовать по твоей теории измерения...

номинал этих сабов ни я измерял...фирмы более чем солидные и завышать наврятли будут...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ого я смуту навел )))) Так то не срача ради, мне за атомики тоже интересно чезасабы )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...