Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спасите Любовь!


14kaVRN

Рекомендуемые сообщения

Друзья расстался с девушкой, делаю все что могу,на контакт не идет, помогите мне! Прошу всех напишите на номер 89204463323 смс "он любит тебя, будь с ним" спасибо откликнувшимся! Сделайте доброе дело пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если на контакт не идёт,есть ли смысл что либо предпринимать? Может стоит не спасать любовь,а строить её с другим человеком.

Ссылка на комментарий
Если на контакт не идёт,есть ли смысл что либо предпринимать? Может стоит не спасать любовь,а строить её с другим человеком.

ты прав! так и сделаю!

Ссылка на комментарий

+1 напишу! а там сами разбирутся. Тут на форуме было много таких тем, так вот в одной даже поженились потом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят может мне смс тоже напишите что вы меня любите)))люблю когда меня любят:biggrin::biggrin::biggrin:

пы.сы построю не долговременные сексуальные отношения с красивой и не очень голубоглазой кареглазой зеленоглазой сероглазой болндинкой брюнеткой шатенкой рыженькой да и просто лысой девушкой а можно и с двумя...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ребят может мне смс тоже напишите что вы меня любите)))люблю когда меня любят:biggrin::biggrin::biggrin:

пы.сы построю не долговременные сексуальные отношения с красивой и не очень голубоглазой кареглазой зеленоглазой сероглазой болндинкой брюнеткой шатенкой рыженькой да и просто лысой девушкой а можно и с двумя...

 

Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

Ссылка на комментарий
Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

 

Для этого и живем что б мечты привращать в жизнь)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
посоны, лучше мне скиньте на карту по 500руб, обещаю потратить во имя любви )))

 

Читай предидущий пост)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Опиши проблему, постараемся понять и помочь. Что натворил то?

 

да ничего не натворил, всё выяснил, загуляла баба, не нагулялась, год коту под хвост прошел, столько бабла в пустую, лучше б системку себе собрал

Ссылка на комментарий
да ничего не натворил, всё выяснил, загуляла баба, не нагулялась, год коту под хвост прошел, столько бабла в пустую, лучше б системку себе собрал

 

ни когда на баб денег не тратил....жалко денег

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...