Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 саба бюджетных , советуем


Рекомендуемые сообщения

Народ, вопрос!!!! Стоит дд512 от qs1.900, начал стучать саб , на ремонт отправлять не хочу, из за этого вопрос: 2 мистери мо12 или 2 урала as-d12.3, по питалову имеем гену стартвольт 120 ампер,дублированно все провода кг 25, кислоту под капотом, кг 50 +- из под капота! Следом будет еще 2 саба,музыку слушаю всю, в основном реп и иногда негров! В планах еще agm в багажник!!!авто нива 213

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий

у меня мошки были ни чего плохого сказать не могу фору дадут очень многим дорогим сабам,басс приятный мягкий и давка не хилая.очень многие к ним предвзято относятся но это от того что они их не слушали.уралы не слышал так что пиздеть не буду.

Ссылка на комментарий

wolk163, думаю уралы AS-D12.3 лучш взять. Ещё вархэды всё обещают выпутить...цена должна удивить

RB20

Ссылка на комментарий

Езжу с 4 мошками второй год, хватает за глаза, 145+ на музле, гену поменяю думаю за 150 улетит. На половину хода не могу вывести. Весьма живучие и дешевые сабы, по музыкальности хз, не заметил разницы с последними дд и сандалями

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

мошка она мощнее кто бы что не говорил !! а урал говорят музыкальнее .. а так

::bb::

Ссылка на комментарий
мошка она мощнее кто бы что не говорил !! а урал говорят музыкальнее .. а так

 

так все и есть.катушка урала-2дюйма,мошки-2.5,высота намотки урал 2.8см(могу чуть ошибиться),мошка 5см!сответственно и ход больше и живучесть,но чуть тяжелее подвига мошек отсюда и меньшая музыкальность.есть минус-отрывает шайбу при подаче хорошей мощи,я свои клеил и подклеивал переодически.как ни крути из этих вариков мошки,но я бы чуть поднакопил на тик,орис или аиртон-тот ж хрен только сбоку.до сих пор юзал бы,одно но,на четырех штуках кончилось место в багажнике((а так валили не воняя часами на пределе возможности,клип терпели и т.д.,достойные дины для новичков с кексами само то))

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
высота намотки урал 2.8см(могу чуть ошибиться),мошка 5см!сответственно и ход больше и живучесть

 

Воу воу)) Меньше 4 см высота

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...