Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мостом 2*1500w или один 3000w


_Well_

Рекомендуемые сообщения

два мощи больше дадут, как ни крути-другой вопрос одной норм 150 а/ч хватит для 3к, а вот для моста 1.5к уже пара таких акб в идеале и тогда будет при той же нагрузке 4.5 к, тут вопрос питания обеспечить, не будет питания соответственно и мощности не будет, а контроль будет естественно лучше от одного уся, чем с двух, так как будет работать с бОльшим сопротивлением)))мост всегда веселее но НЕ музыкальней)))))

Ссылка на комментарий

Мост конечно хорошо, но один усь все таки лучше. Был мост 1.1000 все устраивало, думал о мосте скаров 4500, но пляски с проводами и коммутацией не улыбали, поэтому взял один, но бразильский:good:. К мостам возвращаться желания совсем нет. Работает и в 0.35 и в 4 ома:biggrin:

Вот, кстати, продают 3 кило http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1303423#post1303423

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Посоветуйте усь на 3квт который в 0,5 будет играть(пока на примете саз3500 и стсаундс 3000.1 но с этим неизвестно работает ли он ниже 1ома) питание 0ga плюс два агм 150ампер суммарно. Для начало хочу так а там посмотрим, куда заведет))

 

Ps или на повседнев в 1 ом поключить?

Ссылка на комментарий
Посоветуйте усь на 3квт который в 0,5 будет играть(пока на примете саз3500 и стсаундс 3000.1 но с этим неизвестно работает ли он ниже 1ома) питание 0ga плюс два агм 150ампер суммарно. Для начало хочу так а там посмотрим, куда заведет))

 

Ps или на повседнев в 1 ом поключить?

 

Esx 7000!!!

Ссылка на комментарий
Посоветуйте усь на 3квт который в 0,5 будет играть(пока на примете саз3500 и стсаундс 3000.1 но с этим неизвестно работает ли он ниже 1ома) питание 0ga плюс два агм 150ампер суммарно. Для начало хочу так а там посмотрим, куда заведет))

 

Ps или на повседнев в 1 ом поключить?

dd m3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...