Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АГМ под капот Приоры , для кикса 1000)


Рекомендуемые сообщения

Друзья каой бюджетный АГМ лезет под капот приоры с небольшими перделками) ампер на 80-90 я думаю) бдет трудится на кикса в 1ом) установка акума в багажник не интересна))

:good:

Ссылка на комментарий
Друзья каой бюджетный АГМ лезет под капот приоры с небольшими перделками) ампер на 80-90 я думаю) бдет трудится на кикса в 1ом) установка акума в багажник не интересна))

 

Все равно одного агм не хватит для кикса чтобы он нормально работал:smile: второй в багажник полюбому надо ставить я считаю :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

мужики одиссеи с каких пор бюджетными стали. ТС смотри в сторону варты, бош, дюраселл. Одного акума на кекс 1000 все равно не хватит

Ссылка на комментарий

Если будет мощный генератор, то всё будет нормально.

Или кто-то может объяснить необходимость кучи аккумуляторов?

Считаю, что главный источник тока - это генератор, а уже потом аккумулятор. Ну если только не слушать на заглушённую.::an::

Ссылка на комментарий
Если будет мощный генератор, то всё будет нормально.

Или кто-то может объяснить необходимость кучи аккумуляторов?

Считаю, что главный источник тока - это генератор, а уже потом аккумулятор. Ну если только не слушать на заглушённую.::an::

 

Автор просит тут бюджетный агм, а вы ему гену советуете, причем хорошую. Гена хороший сколько примерно стоит?) не думаю что дешевле или хотя бы примерно будет по цене 2-3 дешевых агм :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

по большому счету автору гену хотя бы стратвольт на 135 ампер, под капот дельту 55 и в багажник какой нибуть китайский агм ампер на 100-150.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ставь под капот FIAMM ECOFORCE AGM VR 760, цена доступная, у меня уже больше года работает, все отлично, эксплуатирую круглый год и зимой и летом, правда у него + и - местами поменяны, придется с проводкой помудрить немного...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...