Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше купить Alpine CDE-9882Ri или Alpine CDA-9884R?


Рекомендуемые сообщения

Точно не могу ответить на твой вопрос! А по звуку я тебе писал в первой твоей теме!

Ссылка на комментарий
Точно не могу ответить на твой вопрос! А по звуку я тебе писал в первой твоей теме!

 

я помню):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

А вообще именно только Алпайн, или что то другое возможно? Какие компоненты в системе есть или будут?

Ссылка на комментарий
А вообще именно только Алпайн, или что то другое возможно? Какие компоненты в системе есть или будут?

 

ну у меня есть усил саундстрим tra800.2 сони X_plod 15'' Sony XS-L154P5B

фронтальные саундстрим 16см куй его знает непомю наваия(( и раньше голова была китайский пионер:lol:, да мафон не только альп можно в принцепи что то другое например пион

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

Просто с 9884 сопоставим по цене Пионер 88 (может совсем немного подороже). Так там проц, задержки и всё такое. Я просто 9884 брал совсем немного б/у, А так может и к Пиону 88 присмотрелся!

Ссылка на комментарий
Просто с 9884 сопоставим по цене Пионер 88 (может совсем немного подороже). Так там проц, задержки и всё такое. Я просто 9884 брал совсем немного б/у, А так может и к Пиону 88 присмотрелся!

 

щас посмотрю:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

к 84 можно для развития системы докупить проц к 82 нет. у 84 4в на линейном выходе у 82 2в. по этому 84даст более сильный сигнал на усилитель без искажений

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
к 84 можно для развития системы докупить проц к 82 нет. у 84 4в на линейном выходе у 82 2в. по этому 84даст более сильный сигнал на усилитель без искажений

 

:smile:это меня больше радует)

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...