Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз21074. Начало, дальше больше:))))


Рекомендуемые сообщения

Салон отделён от багажника, сидение стояло, но пришлось переделать, оно больше декаративную функцию выполняет..... Думаю ещё что нибудь придумаю с него...:hi:

Чем раскачивать фронт пока не определился, дальше будет видно и по финансам и по ситуации:wink:

 

Очень интересно по переделке сидения. Есть ФоТо:pics: переделанного сидения в реальности т.е как оно стояло на ЕММА? (судя по правилам там не оговаривается что сиденье может быть изменено только вроде что бы стояло на месте) Если так то это практически стена:biggrin: классно посмотреть:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увы, но фото нет:(((( Но могу рассказать как оно было примерно:smile: Сидение взял старое(было), распотрашил его. Чтобы оно хоть как то было похоже на сидение, купил чехлы и начал мудрить:biggrin: Сидение в принципе вполне функционально, единственное посередине большая дыра:biggrin: Но чехлы всё скрыли. Теперь хочу немного переделать, но до него ещё не дошёл:empathy2: Думаю скоро, как закончу передние обшивки может им займусь. Фото будут:)))))

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

ну вот люди уже начинают готовицца к след сезону:good: ну а мы пока сидим, ждём железо:drinks:

Ссылка на комментарий

Орать фронт будет::hair:: Но почему на роль мида выбран DM6? судя по характеристикам это сто процентный СЧ, DMX6 ниже намного вроде играют?

Ссылка на комментарий
ну вот люди уже начинают готовицца к след сезону:good: ну а мы пока сидим, ждём железо:drinks:

 

а ты меньше вспоминаи об этом и оно раньше придет , а если наконец-то заплатишь то оно еще раньше придет:wink:

Ссылка на комментарий
0Ga от акб к кузову

8894877b199e.jpg

 

раньше по моему тоже ведь ноль шел к кузову , на сколько я помню в Ессентуках точно был

Ссылка на комментарий
а ты меньше вспоминаи об этом и оно раньше придет , а если наконец-то заплатишь то оно еще раньше придет:wink:

 

да пиндец, еслибы так было я бы стразу всю сумму отдал бы)))))))))

Ссылка на комментарий
да пиндец, еслибы так было я бы стразу всю сумму отдал бы)))))))))

 

Андрюха, что бы что то купить, надо что нибудь продать! отталкивайся от этой мысли! Давай 2 акум заберу!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Андрюха, что бы что то купить, надо что нибудь продать! отталкивайся от этой мысли! Давай 2 акум заберу!

 

У него есть 2 акум??????????!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Андрюха, что бы что то купить, надо что нибудь продать! отталкивайся от этой мысли! Давай 2 акум заберу!

 

а второй не мой был)) он тоже уже продан))) у меня ща под капотом оптима 75ая живет и то не моя)))))))) жду новые акб)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...