Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качаем улицы


GDL

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите какое оформление запилить под mo12s если цель - максимальная громкость баса на улице. Флекс и ветер как таковые не интересуют, важна именно громкость. Кузов - седан. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите какое оформление запилить под mo12s если цель - максимальная громкость баса на улице. Флекс и ветер как таковые не интересуют, важна именно громкость. Кузов - седан. Что посоветуете?

 

Делай 40hz фи дин в салон порт в левое крыло либо щель либо труба ) + резонанс салона самое то получится :good:

Ссылка на комментарий
Ок, спасибо, попробую для начала запилить ФИ

 

что получилось? тоже хочу на 2 мошки "уличный" саб)::hair::

Ссылка на комментарий

Мошки на громкость:lol:

первое что надо это не уплотнять машину в если уплотнена то снять уплотнение а то ни че не поможет...

а лучше саб сменить...это не стеб а реальность жизни..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вообщем сделал ФИ на 55 литров чистыми, настройка ~38 герц. Но так уж вышло, что динамик не мошка, а урал asd 12.3. Внутри салона звучит очень неплохо, но вот громкость на улице совсем никакая. В итоге думаю либо переделать короб на чуть более высокую настройку, либо попробовать запилить ЧВ герц на 40. Ну или я слишком много хочу от одного этого динамика, и надо его менять, либо закидывать второй)) Чего думаете?

Ссылка на комментарий
Вообщем сделал ФИ на 55 литров чистыми, настройка ~38 герц. Но так уж вышло, что динамик не мошка, а урал asd 12.3. Внутри салона звучит очень неплохо, но вот громкость на улице совсем никакая. В итоге думаю либо переделать короб на чуть более высокую настройку, либо попробовать запилить ЧВ герц на 40. Ну или я слишком много хочу от одного этого динамика, и надо его менять, либо закидывать второй)) Чего думаете?

 

Правильно думаешь....саб надо получше...номиналом хотяб 600-900вт и настройку фи делать нормальную 33-36гц и все будет зашибись...dc lvl3,дд1515,sq hds 315(идеальный вариант вообще шатает очень хорошо),fi q-ssd 15...какой вообще усь щас на саб стоит?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Правильно думаешь....саб надо получше...номиналом хотяб 600-900вт и настройку фи делать нормальную 33-36гц и все будет зашибись...dc lvl3,дд1515,sq hds 315(идеальный вариант вообще шатает очень хорошо),fi q-ssd 15...какой вообще усь щас на саб стоит?

 

Сейчас играет от кикса 1.600. Стоит менять саб на более злой, оставляя этот усь?

Ссылка на комментарий
Сейчас играет от кикса 1.600. Стоит менять саб на более злой, оставляя этот усь?

 

На hds 315 в 1ом вполне хватит...ток с питание поработай гена 120а акум агм 100-120ач(можно и 2 акума).

Скоро выложу видос как hds315 качает в бмв 3 ....пока на разминке...усь шарк аудио 2500 метров за 30-40 саб наводт шороху)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вообщем сделал ФИ на 55 литров чистыми, настройка ~38 герц. Но так уж вышло, что динамик не мошка, а урал asd 12.3. Внутри салона звучит очень неплохо, но вот громкость на улице совсем никакая. В итоге думаю либо переделать короб на чуть более высокую настройку, либо попробовать запилить ЧВ герц на 40. Ну или я слишком много хочу от одного этого динамика, и надо его менять, либо закидывать второй)) Чего думаете?

 

?? а какие терки ты в нем качаешь? не негров ли случаем? а фильтра как выставил?)) у меня с двух уралов 12х даже когда багажник не открывал на улице ооочень было хорошо слышно настройку 37гц, издалека 90л 300кв щель порт в крыло.Естественно было громче чем у приятеля обсидиан18й с настройкой ближе к 30ти.Так , что работай

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

пара hds315 я их боюсь в шишку юзать, изнутри смотреть как они 5ю дверь порвать пытаются, страшно. но все нечего, это тока с м1с, скоро замена уся и пздц )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...