Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб на трубе под 15ху


Artur888

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заказал pride lc15 и сейчас думаю какой короб делать. Подскажите кто знает.

Настройку 32 хочу. Авто нива 3двери.

Думаю сделать на трубе, но опять вообще ничего по ней не знаю, ни какую длину делать, ни какого сечения. Подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Artur888, делай 110л чистого, и трубу 200мм, с раскрывами, длинну 60см, настройка будет около 28гц:good:

Ссылка на комментарий
Artur888, делай 110л чистого, и трубу 200мм, с раскрывами, длинну 60см, настройка будет около 28гц:good:

 

Мне 32 нужно. На ниве не желательно меньше

Ссылка на комментарий
Мне 32 нужно. На ниве не желательно меньше

 

Если тебе нужно считай сам.

 

Делай 60 см трубу, поставишь короб посмотришь настройку, если низко укоротишь.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Artur888, Оффтоп

слыш друг, ты хотя бы одну спасибо поставил, а то получается я типа сам еще тебе должен помочь... Так на...куй вы тогда нада такие пассажиры., пля помогаешь новичкам, а они еше и борзеют.
Ссылка на комментарий
Artur888, Оффтоп
слыш друг, ты хотя бы одну спасибо поставил, а то получается я типа сам еще тебе должен помочь... Так на...куй вы тогда нада такие пассажиры., пля помогаешь новичкам, а они еше и борзеют.

 

:good:

::bb::

Ссылка на комментарий

115 чистого труба 200тая. 65 длина трубы. пик 33(на новом было) сейчас не знаю))) саб тешка только. и усь м3а

Так что думаю как выше писали опытные люди, делай 110 и трубу 200тую 60 длинной. как разамнется саб, будет ещё выше играть. Не пугайся что изначально 28 настройка будет.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
это что музыкальный короб или давилка?

 

музыкальный, если вопрос мне.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

здорова парни ! вопрос не в тему ... у меня саб GR 15 , хочу короб на 120 литров с трубой 200мм ,30-32 герц ... все это в чертеже намутить надо ...может кто поможет ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...