Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA 26 июля Орехово-Зуево


Рекомендуемые сообщения

Уже не понравилось то ято судьи смотрят машины спустя рукова:( ни протяжки не смотрят ни уси... Посмотрим что в транке творится будет

Ну так если есть какие то спорные вопросы - говори об этом судьям!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы так подумали, надо брать оку или панду, и раз....рушать всех в транке

ока всем седанам седан)))))))))))))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

да нормально. хитрых участников тоже хватает. В бб 2 место расстроился конечно что обходя на 10 бд второго запорол 3 замер. Но после был очень рад такому раскладу, так как мне как раз нужны были качественные межблоки. Думаю свое еще наверстаю. В ББ вообще веселуха по судейству. Но в принципе все честно прошло. А кто не доволен-читайте правила. Мне тоже не понятно особо как можно ехать на соревы и взаранее не знать свой класс и не готовить машину под него.? Странно все это.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Все прошло хорошо, вопросов нет к организации. Но были некоторые читеры, которые призов хапнули в лотерею по 4 раза.:biggrin:.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Все прошло хорошо, вопросов нет к организации. Но были некоторые читеры, которые призов хапнули в лотерею по 4 раза.:biggrin:.

 

читеры :biggrin::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да у вас маркер был и пустые карточки полюбэ....

 

Шкода 172? Да вы чо, там 160 былр последний раз с открытой дверью.. Мож 157,2?

Ссылка на комментарий
Ребят вы когда нибудь видели оку в транке??? Нет??? А мы видели... Юху... Транк 1 , 1 место ока!!! Рома, иди ты накуй!!! Если ты ведешь себя как упырь и не понимаешь что тебе говорят, отдай мое место хотя бы седану в моей котегории! А не запихивай заместо меня оку в транк!!! Ром, ты идиот!!! Я правда сначала расстроился, а сейчас пью холодный ром... А ты как человек грилье просто! Я был всеми руками рогами за формат раски, темерь извините ни я ни многие мои друзья больше на этот шлак не поедут!

 

Да, это мою оку на награждении запихнули в транк))) хотя регистрировался в хетч))) Рома обещал как-то все устаканить.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Олег на субаре опять дал жару. Просто красавец в такой машине вытворяет... а самое главное у него реально сток % в отличие от некоторых. Федя-я лютый читер и машина у меня сверхчиторская. но это же фиат, а они по определению давят

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Мне кажется твой москвичь скоро просто разорвет или вырвет днице от кол-ва свинца в богажникке

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...