Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RE AUDIO SXX 15


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, здравствуйте. кто-нибудь из Вас сталкивался с RE AUDIO SXX 15. Что за дин? Как играет? Планируется в фи, играть клуб, транс, иногда рэп, и один раз негров включу. Дин не дешовый, много чего можно взять в этот ценник, но решил пока с этим разобраться, стоит ли он своих денег.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
sq тут при чем? плохих сабов нет, бывают плохие усилители и настройка

 

Поставишь себе в машину иксплода с хорошим усилителем? :lol: гавнасабов приходиться около ста на один нормальный

Ссылка на комментарий
sq тут при чем? плохих сабов нет, бывают плохие усилители и настройка

 

потому что уклон в сторону сыку, играть будет от ГЗ GZNA2800XII. Хочется четкого, мягкого баса. Хочу именно 15 размер. С этим размером быструю музыку особо не послушаешь, но этот саб вроде заточен под качество и должен вывезти.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

перечисленные жанры будут хорошо играть в зя, в фи будут размазанными, либо на край делать настройку 36-38 с короткой длинной порта)))

Ссылка на комментарий
потому что уклон в сторону сыку' date=' играть будет от ГЗ GZNA2800XII. Хочется четкого, мягкого баса. Хочу именно 15 размер. С этим размером быструю музыку особо не послушаешь, но этот саб вроде заточен под качество и должен вывезти.[/quote']

 

Gladen SQL 15 :music:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Нормальный вроде саб. На нем чашки даже брали правда на 12ке вроде. ЗЯ само сабой

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Нормальный вроде саб. На нем чашки даже брали правда на 12ке вроде. ЗЯ само сабой

 

Это о каком? РЕ?

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

у меня re audio se15...младше линейка...очень нравится(на счет эску:biggrin:,трясет здорово), этот по идее еще лучше:pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...