Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порекомендуйте фронт+саб+усилок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в выборе фронт+саб+усилок бюджет в 12000-15000

Машина Ниссан Альмера хэтч. Планирую простенкую шумо-виброизоляцию Искал готовые решения, но они уже устарели или достать компоненты сложно в Уфе. А самому не хватает мозгов собрать, не могу понять эти Омы и мощности, боюсь пожечь что-нибудь. :) Голова ALPINE CDE-111r, слушаю все подряд. Желательно качественный басс, а не громкий грохот. И да... сам знаю, что такой бюджет и качество не совместимы... ;)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в выборе фронт+саб+усилок бюджет в 12000-15000

Машина Ниссан Альмера хэтч. Планирую простенкую шумо-виброизоляцию Искал готовые решения, но они уже устарели или достать компоненты сложно в Уфе. А самому не хватает мозгов собрать, не могу понять эти Омы и мощности, боюсь пожечь что-нибудь. :) Голова ALPINE CDE-111r, слушаю все подряд. Желательно качественный басс, а не громкий грохот. И да... сам знаю, что такой бюджет и качество не совместимы... ;)

 

Сначала гу поменяй...некогда не ожидал что альп такое гавно выпустит...

И выходов нет скок тебе надо...

а так кикс в твой бюджет номр выйдет.усь кикс аr4.90 фронт кикс ех6+пищи по выбору целая куча просто...и сабик по выбору тоже целая куча....дд512 например...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да, кстати, для качественного баса не подойдут "магазинные" сабвуферы, придется короб собирать самому.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
да, кстати, для качественного баса не подойдут "магазинные" сабвуферы, придется короб собирать самому.

 

Polk audio db1212 вот отличный саб в очень музыкальной коробке такую сам наврятли соберешь.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

я - нет, профессиональные конторы - без проблем.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в выборе фронт+саб+усилок бюджет в 12000-15000

Машина Ниссан Альмера хэтч. Планирую простенкую шумо-виброизоляцию Искал готовые решения, но они уже устарели или достать компоненты сложно в Уфе. А самому не хватает мозгов собрать, не могу понять эти Омы и мощности, боюсь пожечь что-нибудь. :) Голова ALPINE CDE-111r, слушаю все подряд. Желательно качественный басс, а не громкий грохот. И да... сам знаю, что такой бюджет и качество не совместимы... ;)

 

Напиши мне в личку

Old School

Ссылка на комментарий

Спасибо откликнувшимся. Как до компа доберусь просмотрю по ценам и наличию ваши варианты. Рад буду еще каким нибудь советам и рекомендациям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...