Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два Skar 1500.1 в мост


tomb112

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имеется саб прайд т15 1+1 и два скарика 1500.1

 

Работу одного скара в пол ома проверил, справляется..., а вот мостом...

В мануале написана ай ай ай меньше двух ом при подключении в мост нельзя!!! можно убить усь

подключил в мост на два ома нету мощи...

Собственно вопрос такой есть вообще у кого-нибудь опыт подключения в мост этих усилков или им подобных наприер SAZ ов. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Продай Скары и возьми один усь,который будет работать в 0,5

Мост в пол ома при таком питании это смерть усям.

Ссылка на комментарий

Впринципе норм шатает .... в мануале написано в 2 ома мост 3400Вт выдает, просто охото по максимуму все из них выжать а что то другое пока нет возможности купить всеравно добвлять придется на другой усь, вот и спрашиваю может кто подключал, например кексам нифига не делается на полома в мост

Ссылка на комментарий
например кексам нифига не делается на полома в мост

 

у тысячника 0,5 это штатная нагрузка. поэтому он и в 0,25 работает не пердя. скары на свой страх и риск, можно выжать всё, но если пыхнет...уже некого обвинять будет кроме себя.

Ссылка на комментарий
у тысячника 0,5 это штатная нагрузка. поэтому он и в 0,25 работает не пердя. скары на свой страх и риск, можно выжать всё, но если пыхнет...уже некого обвинять будет кроме себя.

 

ну не знаю не знаю...у нас по городу машинка ездит один мотор в 0.25 скар шатает,и ничего с ним не случается,и 2 машины с подкапотной кислоты те же скары пускают в пол ома,говорят не защит ничего...сам гз свои в мост по 0.5 каждую на повседнев запускать буду,нет сомнений что все гуд будет.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

У нас мост 1500 в 1Ом Неплохо шатает УФО18,ни одной защиты.По питанию Кислота под капотом,одиссей 2150 в багажнике,гена 120А

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий

в 1 ом бы давно подключил попробовал... а 0.5 чета очково. Может всетаки кто пробовал и отпишется... ну если нет то тогда думаю я всетаки сам это сделаю после разминки саба, рученки то чешутся)))

Ссылка на комментарий

Кто сможет объснить с практической и технической точки зрения такой момент: Допустим есть Т15 1+1 RMS=2000w, что будет лучше для динамика и результата в целом если моща с усила будет лететь 3500w в 2 ома или 3500w в пол ома.???

Ссылка на комментарий
Кто сможет объснить с практической и технической точки зрения такой момент: Допустим есть Т15 1+1 RMS=2000w, что будет лучше для динамика и результата в целом если моща с усила будет лететь 3500w в 2 ома или 3500w в пол ома.???

 

Допустим есть дин Т15 1+1- при подключении параллельно(0.5) индукция в зазоре будет 23. При подключении последовательно(2ом) индукция будет уже 28 (больше витков будет в зазоре) -> следовательно чувствительность динамика возрастает,чуть но громче будет играть при подаче одинаковой мощности.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Мне кажется лучше продать 1500-е и взять 4500-й , да и добавлять не особо то придется, а можно и уложиться...зато прибавка в мощности и "спокойная" эксплуатация в 0,5....Но как мне кажется питание нужно все равно усиливать, потому как система не раскроется....и долго не послушаешь

Ссылка на комментарий

Мы пускали два скарика мостом в 0,5 за время эксперимента ни одной защиты и тд, но на повседнев я бы не стал так делать,лучше один мощный усь и в 0,5:boredom:(мое имхо)

Изменено пользователем bater
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...