Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по клемам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а в авенте почем клеммы?

 

честно, не помню)) точно помню что провод по 146 руб за метр.

::hair::

Ссылка на комментарий
клемы лучше припаять, надежнее, по сравнению с опресовкой

 

нифига не так. я не согласен.

третий вариант: обжать с токопроводящей и снаружи залудить до самой изоляции и все в термоусадку :crazy:

Ссылка на комментарий

не думал что так трудно будет в своем городе найти пресс клещи)) придется прибегнуть к крайним мерам, к тескам))

::hair::

Ссылка на комментарий
не думал что так трудно будет в своем городе найти пресс клещи)) придется прибегнуть к крайним мерам, к тескам))

 

я тоже не думал, куда не зайду все :shok:, и к аккумуляторщикам,и к электрикам,и к автозвуковикам. вчера залил все клеммы оловом , ушло 300грамм припоя и две баночки канифоли )) получилось отлично.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, Такой большой город, и ни как? подкарауль местных электриков с любой подстанции, думаю за пару пива договоритесь. А если будете и дальше заниматься автозвуком плотно, то разумнее свои приобрести.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
pasha1503, Такой большой город, и ни как? подкарауль местных электриков с любой подстанции, думаю за пару пива договоритесь. А если будете и дальше заниматься автозвуком плотно, то разумнее свои приобрести.

сам удивился ! никак. как у нас конторы по автозвуку силу проводят - только догадываться остаётся )) при огромном желании можно было б конечно найти у высоковольтников. тут некогда - работа, тут жена - времени нет и т.д. думаю , если полностью залить оловом ,грамотно пропитывая волокна - то будет более чем достаточно. ну и газовую горелку в руки и вот )) ну и черви ещё в заднице спать ночами не давали - охота ведь закончить побыстрее, собрать всё. ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, Телефон: (9677) 71-18-17

(842) 241-45-43 , Адрес: ул. Марата, д.13. Пресс клещи, цена 2600 с копейками, и будет Вам счастье.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

IVAN32, Тоже и в Брянске есть. Адрес: ул. Костычева, д. 70, Телефон: (4832) 77-78-33

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

denver054, купить то не проблема, проблема найти того у кого они есть, нужны они мне разово. купить их , чтоб они потом без дела лежали на полке - это не для меня. я не спортсмен, и студии звука у меня нет, применять их потом негде.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

У меня их когда не было, тоже так думал, за то теперь вся штатка под капотом обжата хорошо, акустические так же обжимаем под саб. А так да, чего только в хозяйстве не появилось благодоря авто звуку.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
У меня их когда не было, тоже так думал, за то теперь вся штатка под капотом обжата хорошо, акустические так же обжимаем под саб. А так да, чего только в хозяйстве не появилось благодоря авто звуку.

 

вот и у меня уже чего тока нет в гараже !! на маленькие аккустические клеммы то есть универсальный "обжим-зачистка проводов", жаба душит теперь ещё эти покупать.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
IVAN32, Тоже и в Брянске есть. Адрес: ул. Костычева, д. 70, Телефон: (4832) 77-78-33

 

да я знаю где их можно прикупить, просто изначально думал что на один раз не нужны, а щас думаю купить и можно делиться с авто музыкантами)) потому что их проблемно найти у нас.

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...