Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Снова надо стописят плюс)))


Bandera1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане. Я вас наверное уже достал:biggrin:, опять нужно собрать громкий саб и низкошатающий саб) Вводные: хонда стрим SUuJF.jpg, стена в этом случае не канает ибо стойки сзади). Варианты либо 18, либо 2 15. Гена стоковый останется, на дин+усь+питалово(аккумы и провода) денег примерно стописят тыщ.

Ссылка на комментарий

Брат, ну ты потерпи еще пару месяцев, денег будет двести тыщь, возьмешь три лютые 15 )))))

Ссылка на комментарий

Bandera1, конечно будут бодрее две 15, по усям возьми мост усей 2.5-3.5кВт, или один на 5+кВт, и пару Т-15, вот тебе и будет 150+ ниже 30гц.

Ссылка на комментарий
Брат, ну ты потерпи еще пару месяцев, денег будет двести тыщь, возьмешь три лютые 15 )))))

 

Пихать некуда)

Ссылка на комментарий
Bandera1, конечно будут бодрее две 15, по усям возьми мост усей 2.5-3.5кВт, или один на 5+кВт, и пару Т-15, вот тебе и будет 150+ ниже 30гц.

 

А я вот сижу и на эту фапаю:biggrin:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=88123 или все-же лучше 2 Т или S 15?

Ссылка на комментарий

за 150 килорублей бери Тарампс T14 или T20, две 15 от БВ. будет 155.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А я вот сижу и на эту фапаю:biggrin:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=88123 или все-же лучше 2 Т или S 15?

 

я бы лучше взял пару новых T-15 в тюнинге ст1:good:

Ссылка на комментарий
за 150 килорублей бери Тарампс T14 или T20, две 15 от БВ. будет 155.

 

150 килорубасов это на все про все(дины,усь,аккумы,провода). Плюсом там ГУ печальное, но его можно приобрести за счет продажи имеющейся связки z12v3+LA3000MD:smile:

Ссылка на комментарий
150 килорубасов это на все про все(дины,усь,аккумы,провода). Плюсом там ГУ печальное, но его можно приобрести за счет продажи имеющейся связки z12v3+LA3000MD:smile:

 

Тогда скар 4500 или альфард 5000, а к ним два кикс про 380. Остальное на питание и магнитофон

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Тогда скар 4500 или альфард 5000, а к ним два кикс про 380. Остальное на питание и магнитофон

 

Вот про ае5500 как раз и думаю. Киксы окуительные дины в своей цен.категории, но надо посерьезнее что-нить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...