Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gbl gto 528 уселок под колонки


bo007nd

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем читающим данный пост:hi:, gbl gto 528 подскажите какой уселок приобрести? Хотелось бы громкости ну и качества по умеренной цене,

играют от алпайн CDE-123R стоят в панеле 9ки, сзади буба::hair::

Ссылка на комментарий
gbl gto 528

Это же 13". У них номинальная мощность 45вт

Мощность номинальная / максимальная: 45 / 135 Вт

Магнитола как раз отдает около 45вт в 2 ома. Я думаю что особого прироста не будет, с любым усилителем. А так, если чуть громче, то любой двух канальник пойдет, даже самый дешевый.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

bo007nd, усилитель нужно) никогда магнитола в 2 ома 45 ватт не отдаст) , если даже отдаст то это будет прямоугольный сигнал. Так что бери усилитель, если выбор из 4ех канальников то по бюджету 3-6 тыс руб, как хороший вариант могу посоветовать Kenwood 9405, по заявке он 90 ватт 2 ома, но 45 чистых он точно обеспечит. Не забудь правильно выставить фильтра, ну и гейн тоже само собой.) Удачи в выборе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
bo007nd, усилитель нужно)

 

Я бы не был так категоричен. Я бы посоветовал лучше сменить коаксиалы на компонентную акустику, вот там и усилитель уже покупать. Вы вообще слышали как звучат колонки из штатных мест в девятках?:biggrin: Динамики переносить в двери, там они хоть будут отделены объемом от салона.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Я бы не был так категоричен. Я бы посоветовал лучше сменить коаксиалы на компонентную акустику, вот там и усилитель уже покупать. Вы вообще слышали как звучат колонки из штатных мест в девятках?:biggrin: Динамики переносить в двери, там они хоть будут отделены объемом от салона.

 

Да понятно что в дверях лучше бы звучали,я просто не хочу карты резать,Они то так нормально играют ,но когда их нагружаешь на 25 горомкости уже слышко как им тяжеловато.Вот и хотелось убрать эту погрешность ну и чтоб грузить не на 25 а на 18 к примеру они же громче станут от усела(Или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Это же 13". У них номинальная мощность 45вт

 

Магнитола как раз отдает около 45вт в 2 ома. Я думаю что особого прироста не будет, с любым усилителем. А так, если чуть громче, то любой двух канальник пойдет, даже самый дешевый.

 

мафон на сколько я знаю дает вообще копейки ватт 10 так что о каких 35 можно говорить они у меня практически и не играют

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток всем читающим данный пост:hi:, gbl gto 528 подскажите какой уселок приобрести? Хотелось бы громкости ну и качества по умеренной цене,

играют от алпайн CDE-123R стоят в панеле 9ки, сзади буба::hair::

Вот такой возьми и не парься http://www.aksgroup.su/item_40286.php и ещё чтобы твоим жблькам жилось по легче на мафоне есть такой филтр HPF вот его поставь от 50-63Гц.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
я знаю дает вообще копейки ватт 10 так что о каких 35 можно говорить

Колонки так то 2 омные, на 2 ома усилитель встроенный нормально дает.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...