Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

OGGO

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о OGGO

  • День рождения 16.03.1993

Персональная информация

  • Город
    Казахстан, г. Караганда

Социальные сети

  1. Ar4tech, на митсубиси кольт можно купить ведь обшивки на разборе, а родные аккуратно сложитьв гараже, и построить правильный фронт. :i_am_so_happy:
  2. Ладик Андрей, попробуй для поиска причины на время поставить EQ - flat, все улучайзеры выключить, LPF 60-80гц, Subsonic 0, так как ЗЯ сам является фильтром инфранизов. Уровень саба на гу 0, послушай внимательно звук, по одному делению дабавляй уровень , что бы саб не выделялся сильно на фоне фронта, попробуй найти баланс басса и фронта. так же попробуй изменить полярность подключения саба, не всегда он должен быть подключен в фазе, иногда ее нужно переврнуть, звук реально меняется.
  3. Ладик Андрей, Начнем с того, какое ГУ? какой усилитель ? И какие настройки, если там везде лоуд с басс бустом накручены до конца, то хоть идиальный кооб сделай звук фигня будет.
  4. Виталий Димов, а как ваш усь докатился до жизни такой?)
  5. SergeyS, ага)),Dinozavr_v_noskax, в Москву с Казахстана отправить?))
  6. Вообщем ребят, усил отличный был рад, но вот на ступили холода, к нему был подлкючен Skar IVX-12, у которого напрочь задубел подвес в - 9, о чем я не подозревал, потому что шупал в эту же температуру и Sundown E-12 и Skar VVX и Alpine у них подвес и в -20 мягкий. Суть в том что я включил саб потихоньку все было нормально, но добавив громкости произошел щелчок, теперь при старте усилителя он издает сигнал примерно 1 кГц, и дает фон на другие усилители. То есть на выходе постоянно слышно свист. Знающие подскажите пожалуйста в чем дело. У нас нету нормальных мастерских в городе, не хочется отнести рукожопам что бы потом они все испоганили там. Заранее спасибо Так же скажу что все это дело было не в автомобиле, а на стенде в отделе, усилок побывал включать от АГМ без всяких зарядок и прочего, межблоки менял ГУ менял тоже и саб менял.
  7. volvovan, Не слушай всех кто тут умничает. Посомтри видео про то как ребята интсалят ауди ТТ, фронт и уси все DLS https://vk.com/carmusicplus_krg?w=wall-61679413_767 , если бы аккустика была плохой, то ЕММА и другие асоциации не обоюряли бы данный продукт. Субъективно мое мнение я не кому не навязываю ничего, но все компоненты можно использовать так что они проявят свои лучшие стороны и звук получится уникальный.
  8. Oleg23rus, Дело в том что если не сделать ГЕЙН на 10 часов, то у тебя усь начинает клиповать раньше чем тебе нужно, и засчет этого ты ощущаешь якобы потерю мощьности, на самом деле усь уже на пределе
  9. 5adi5+, Да но если он поставит гейн на 50% он сожгет Рку на повседневе грязным сигналом
  10. Oleg23rus, Что бы слушать пионер на громкости 50, гейн нада ставить на 10 часов (меньше половинки), сабсоник -3 герца от настройки порта коробки, лоу пас распусти до конца, бас буст 0. На ГУ настройки лоуд офф, эквалайзер флет, ну либо немного подкоретируй. По коробу порта мало, при такой мощьности на повседнев около 180-200 кв, по литражу для 12шки 70 через чур. 50-55 литров.
  11. Oleg23rus, какой рабочий объем и сечение порта? Как Выставлен GAIN и остальные регуляторы
  12. bo007nd, усилитель нужно) никогда магнитола в 2 ома 45 ватт не отдаст) , если даже отдаст то это будет прямоугольный сигнал. Так что бери усилитель, если выбор из 4ех канальников то по бюджету 3-6 тыс руб, как хороший вариант могу посоветовать Kenwood 9405, по заявке он 90 ватт 2 ома, но 45 чистых он точно обеспечит. Не забудь правильно выставить фильтра, ну и гейн тоже само собой.) Удачи в выборе.
  13. Сам пользуюсь вообще полуфабрикатом) BM8020 набор от MasterKit, его диапаон +-20 вольт, собрал делитель без проблем могу настроить усилители даже с довольно высокой мощностью. Но один минус работает он черз ЮСБ от компьютера со специальным софтом, но меня устраивает.
×
×
  • Создать...