Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HDS208 ищу


Рекомендуемые сообщения

есть в России такие? очень понравились, и цена сказка, у дилеров узнавал нетув наличии( может кто успел выхватить себе поделитесь плиз

Ссылка на комментарий

Ну с виду - да, интересный дин. Литая корзина, 2.5" катуха, но вот как он по звуку? Если так же, как и остальные sq - он и за 4к не интересен...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну с виду - да, интересный дин. Литая корзина, 2.5" катуха, но вот как он по звуку? Если так же, как и остальные sq - он и за 4к не интересен...

 

Судя по дифузору и колпаку он впринципе не может быть по звуку как другие SQ, и опять же, что в СКу не так со звуком?:smile: По сравнению с прошлыми версиями еще под логотипом AQ в плане звука почувствовались видимые улучшения, звук не такой жесткий, прилично глубины добавилось

Ссылка на комментарий

ну хз что там у него со звуком Саш, как по мне так он вообще никакой(((

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Во всех темах советуют ску, но многие жалуются на их жесткий не музыкальный бас. И кого слушать ребята?

Ссылка на комментарий

В ставрополе думаю послушать не проблема, еще раз говорю, в новых версиях проблем с жесткостью баса я пока не наблюдал, раньше было такое, очень жесткий бас

Ссылка на комментарий
Во всех темах советуют ску, но многие жалуются на их жесткий не музыкальный бас. И кого слушать ребята?

 

От короба очень много зависит

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Тоже очень интересно))) Взял бы штучек 6:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...