Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HDC3.115 или DD 715?


Торч'neo

Рекомендуемые сообщения

Выбор падает не эти два дина. Что лучше будет на повседнев, ну и давануть иногда?

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
Выбор падает не эти два дина. Что лучше будет на повседнев' date=' ну и давануть иногда?[/quote']

 

Конечно HDC! Бери не пожалеешь...

Ссылка на комментарий
а 715 зато играть должен вкуснее

 

Ну тут уже имхо вкусовые предпочтения)) слушал эти сабы конечно не у себя в авто, но мне hdc больше понравился

Ссылка на комментарий

Сабы близкие по уровню, у 715 полегче подвижка, а у HDC3 побольше магнит. Если слушать важнее, то 715 предпочтительнее, тк играет мягче, ниже и точнее. Если важнее цифры, то HDC3.

Достойные цифры можно получить и с того, и с другого.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Играть будет от уся АВ класса, так что наверное лучше будет ДД. Планирую больше слушать.

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий

если бюджет позволяет то дд, если в натяг то акю, на музыке разница минимальна будет, и в чью позьзу + еще поспорить можно, но тут уже дело личных предпочтений

Ссылка на комментарий

В идеяле надо бы прослушать и то и другое, потому что люди советуют исходя из своих предпочтений и вкусов, а уши у всех разные, поэтому попробую описать разницу и мое ощущение, но перед этим по факту, для начала нужно ясно понимать для чего и для каких целей нужен саб, в крации SQ HDC это больше повседневный саб для спорта, а DD это повседневный саб, на котором тоже можно снять неплохие цифры, по звучанию DD музыкальнее, мягче и в целом приятней играет, HDC звук жеще, но более упругий и помясистее... если в планал повседнев с переодическим спортом я бы брал HDC, если больше повседнев и особо не болеешь спортом, но и не исключаешь поездку на соревки то 715 . У самого пара HDC 3.115 от м4, вполне доволен

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

В идеале конечно, послушать оба, но нет возможности послушать даже один из них. Саб выбирается на повседнев, даже негры будут редкими посетителями. На мой стиль музыки лучше пару десяток взять, но я никогда не слушал пятнаху и просто захотел её поиметь))

Alpine-iDE 178BT+DDc5d+DDcs6.5+DDM1C+DD610 Red Line+RX300

Ссылка на комментарий
В идеале конечно' date=' послушать оба, но нет возможности послушать даже один из них. Саб выбирается на повседнев, даже негры будут редкими посетителями. На мой стиль музыки лучше пару десяток взять, но я никогда не слушал пятнаху и просто захотел её поиметь))[/quote']

 

В таком случае лучше взять ДД, но вот насчет 15- хи я посоветовал бы подумать, если не слушаешь негров, ветер в салоне и давка особо не в приоритете то может хотя бы 12-ху?! Просто как бы хорошо 15-ха не отигрывала клубняк, даб степ и т.д. 12-ха эти жанры споет еще лучше, да и негров при этом неплохо отиграет

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Выбор падает не эти два дина. Что лучше будет на повседнев' date=' ну и давануть иногда?[/quote']

 

А чем sq hds 315 не угодил...саб даже ОЧЕНЬ....медь 2+2...музыкальный...играет в 90л чистыми....мне очень понравился...на повседнев отличный вариант..дд почти в 2раза дороже выходит..hdc классом ab нет смысла токать..a hds и от 700-800ватт будет себя нормально чувствовать!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

из этих я бы взял 715, играет классно бас мягкий глубокий:bomb: AQ более жесткий бас дает. тут смотри как тебе больше нравится

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...