Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140+ 3*sa8 СТsounds AT1400


Рекомендуемые сообщения

Сегодня как и планировалось вкорячил в селику мост CTsounds 1400 в 1.33ом, результат не заставил себя жлать.. Первый же замер показал 146.43 на 51гц, опять прогнал синусы и получил 146.72 на 52гц, потом было решено с совета товарища убрать регуляторы баса это тоже плюсануло, рез 146.98 все так же на 52гц. делаем замеров десять ищем громкость но 147+ не покоряется, тут замечаем что лобач селики не хило болтает и решаем посадить туда человека=)) после некоторых манипуляций нам плюсует 0.5дб и в итоге рез на сегодня 147.51 на 52гц, пробовал соседние частоты но пик на 52 как вкопанный, из интересного, стреляли реза три на той же частоте и той же громкости рез стоит один в один каждый замер 147.51 и ни туда ни сюда=) сабы после замеров теплеют, но не воняли ни разу, усилки холодные не нагрелись даже на чуть чуть ни разу, что собственно меня радует! и кстати машина совсем не шумлена......прям не капли, крепко задумываюсь о том чтобы всю четвёркой вкатать...

 

Днём доволен, отдельное спасибо Жеке за усилители!!=)

 

ну и чтоб традицию свою не нарушать пару фото:

 

0c599e100f26.jpg

2319084f3964.jpg

f114b3f43985.jpg

 

на улице в темноте уси зачётно светятся)))

 

80cb2d42bfce.jpg

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Сегодня новый рез, не значительно прибавил но потихоньку иду к цели 148+ :smile:

e271db267f4d.jpg

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

А я для трёх их родственников делал на двухсотой трубе 60 литров с сдвижной стенкой из 22го дсп в седанчик)

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А я для трёх их родственников делал на двухсотой трубе 60 литров с сдвижной стенкой из 22го дсп в седанчик)

 

а какой рез был чем качал их?:)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

пару раз с NSа дунул, было около 146и, потом поехал на амт в новичок, поставил драг 5001, с него среднее значение за 30 сек. с открытыми дверьми составило 141+, я расстроился и вытащил их) а вот сейчас думаю, надо было тоже заморочиться в поисках децебел))

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пару раз с NSа дунул, было около 146и, потом поехал на амт в новичок, поставил драг 5001, с него среднее значение за 30 сек. с открытыми дверьми составило 141+, я расстроился и вытащил их) а вот сейчас думаю, надо было тоже заморочиться в поисках децебел))

 

заморочиться стоило=) это как минимум лично у меня интерес вызывает))

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Ну что, могу подвести итоги данного проекта который я заканчиваю и завтра разбираю=)

из того что достигнуто за неделю:

-лучший гаражный рез 147.93

-3 место в 1 классе на Синатре с результатом 146.8

 

Кратко о соревнованиях, погода выдалась очень жаркая +32 в тени, из-за чего по моему мнению были потеряны частички результата, оказалось что по регламенту Синатры нельзя было садить человека на крышу, что давало 0.8-1дб.. Как итог заслуженное 3 место!

Соперников было много, хочу поздравить парней занявших 1 и 2 места!!! резы хорошие, не смотря на жару, молодцы!!

 

Уже который раз поражен Серегиной Победой М20, невероятно крутая машина, так же крайне понравился Форд Е Беляева Лёхи (супер крутой аппарат, послушал посидел и офигел)

Так же был рад увидеть знакомые авто с Кемерово, ребята реально молодцы привезли очень крутые проекты!

 

Спасибо Жеке за усилки еще раз, не раз меня выручает, супер хороший человек!=)

и Васиву за агм, очень меня выручили парни!

 

И Привет Алексею (Nastradamus)! Спасибо Лёха за флаг, он меня воодушевлял на работу и гаражные движения!!!=) p.s. собирай скорей панду::bb::

 

ну и фото:

 

9749abdd51f9.jpg

10ce96faefd5.jpg

39f695aa3776.jpg

a1230183aac8.jpg

e2f7f46c6464.jpg

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...