Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема выбора....


Гость NikitoZzz

Как раздуть Марк 2 в 90ом кузове  

18 проголосовавших

  1. 1. Как раздуть Марк 2 в 90ом кузове

    • alpine swr 1522d + MAD 11
    • две alpine swr 1222d + MAD 11
    • два Kicker CVR122 + ???
    • две 300ГДН39-4 + ???
      0
    • Ваш вариант только укажите какой!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте знатоки, вот дошла и до меня муки выбора...

Начал строить систему и окончательно запутался, может вы мне поможете разобраться.

Вот пришел в мои руки Тойота Марк 2 и начал задумываться о постройке системы, выбирал 2х диновую голову Alpine CDE-W203Ri и думаю подключить к ним какие то коаксилки, чтоб поярче середина и высокие звонкие наверно на JBL останавлюсь, но бюджет не резиновый а дело подходит к басу...

и тут полжная Ж

Багажник у марка большой, но проблема что за сидением бензобак, и пробить его думаю не так просто.

И появилась мысль, сперва хотел вкурочить в заднюю полку 2е 12 головы алпайн е серии, на это сподвигло наличие одной такой головы, но вот кажется что две 12ки не влезет, теперь есть идея купить 2е 10 головы Kicker C104 и сделать для них короб с тем учетом чтоб головы смотрели в заднее стекло через отверстия в полке а фазик был между ними...

Как построить правильных басс, под клубную музыку и негров, что дуло ооочень впечетляюще!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ну это вечная проблнма маркообразных-бензобак. т. к. места до полки и бензобака мало то и сабы надо искать работающие в малом объеме. а проще просто прокветить полку и поставить саб в богажник. если не хочешь заморачиватся с подбором саба и постройкой фентиперствового корпуса.

Ссылка на комментарий

Согласанен, так наверно и сделаю, вот теперь хочу сабик выбрать такой дабротный, под клубняк и негров...:i_am_so_happy: что б бух был хороший::hair::, на саб думаю кусков 6-10 выделить и на усь до 10... и дином к верху вместе с фазиком...

Вот толи 2 х 12 поставить... вообще не знаю, что подскажите?!

Спасибо заранее!!!

 

Вот хочу с помощью форума постороить грамотную систему, подробный фотоотчет будет прилагаться по мере решения некоторых вопросов :hi::cool1:

Изменено пользователем NikitoZzz
Ссылка на комментарий
так это как просветвлять или клроб городить

 

А что его городить просто короб что б подпирал заднюю полку и фазик чтоб немного выпирал прямо из задней полки, сделаем для него отверстие в полке что то наподобие

b0413eedde33.jpg \

вот такой короб под заднюю полку

Что думаете на счет 2х 300ГДН44-4 и на фронт что поставить тоже без понятия.. и чем правильно запитать((((((:wacko2:?:unknown:

Изменено пользователем NikitoZzz
Ссылка на комментарий

Изучаю форум и смотрю что очень популярны Алпайновские Рки, вот может мне тоже подумать о таком варианте 12х2 или 15 но один и качнуть ДЛС МАД 11 как правильно раскачать марковник?!::hair::

Изменено пользователем NikitoZzz
Ссылка на комментарий

Закончил выбор оцените, прокомментируйте, кто и что думает.

Голова Pioneer DEH-P88RS четырехканалка для фронта Velas VC-4916 и фронт Beyma SCK-65 тыл от мафана Beyma RF-652 для подзвучки и 2саба Alpine SWR-1222D которые качает Velas VC-1108D в мосту.

Стоящая система?

Ссылка на комментарий

ну опять не понятно:

1 короб городить не так просто,размер знать надо.

2 Р-ка не музыкальный саб если читал форум и не на громкий повседнев.

3Р-ка врядли влезет между полкой и бензобаком.

4 четырехканалка это как? мож поканалка? если поканалка то 2-х или 3-х полосная?

Ссылка на комментарий

есть у нас в городе подобное чуддо только кроун!качает будь здоров!сидеть в машине не возможно

http://pravomsk.ru/showthread.php?t=23771

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну опять не понятно:

1 короб городить не так просто,размер знать надо.

2 Р-ка не музыкальный саб если читал форум и не на громкий повседнев.

3Р-ка врядли влезет между полкой и бензобаком.

4 четырехканалка это как? мож поканалка? если поканалка то 2-х или 3-х полосная?

 

 

В соседней ветке уже говорил, вот появился вариант короба

0c9de2855859.jpg

 

Только места для динов будут по наклоном что б влезло магнитом к верху 2 12ки, получиться закрытый короб...

лучшего варианта для короба в марк не найти....

Ну если не эрки то что?

есть вариант поканалку сделать для 2х полосной акустики а тыл от мафана или по каналу на каждую дверь.... еще не решил...:sorry::sorry:

Я вообще в растерянности(((

Ссылка на комментарий
есть у нас в городе подобное чуддо только кроун!качает будь здоров!сидеть в машине не возможно

http://pravomsk.ru/showthread.php?t=23771

 

Читал о его машине но сперва так и не понял....

Он сделал перегородку в багажнике и в эту перегородку вставил 15 ку...

И получается она во фри аире была...

потом что то наподобие 2х 12 в закрытый короб...

инетерсно чем первый вариант не устроил.....:sorry:

Ссылка на комментарий
dwc 258(draagster) и по максимуму лишиться полки

 

и куда мне этого мутанта засунуть?!))

так же как твой знакомый 15 ку во фри аир?)))

самый безобразный багажник с точни зрение сабостроения(((((((

или закрытый ящик...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...