Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Советы от м-видео))))))


Vovaqa

Рекомендуемые сообщения

эээх...бедные канультанты)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Они позовут парня из рекламы Эльдорадо и он всем вам поможет

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Они позовут парня из рекламы Эльдорадо и он всем вам поможет

Галыгина чтоли?:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Галыгина чтоли?:biggrin:

 

Да нет, не видел рекламу там парень идет, а ему с машины "классная музыка, спасибо", в кафе за бук, в магазе телки за телефон? Типа какие классные в эльдорадо консультанты:biggrin:

 

ЗЫ в ютубе такой рекламы нет :biggrin:

Изменено пользователем ryabina-sv

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Сегодня типу подключил сабик Blaupunkt (активный саб, усь 800ват 4-кан + 12дюймов дин, короб ЗЯ 30литроф, мостом с фронта 400ват\\\ Но мне мало верится надписи на усилке).

Гемора много. На мафоне в Fiat Punto линейников нет, На усе был высокоуровневый вход, всобачил в нево.

Питание с батареи кислотника под капотом, тянул алюминиевым 2-х жильним проводом :hang1:.

 

Результат. Тип доволен как слон, ему бахает суперски ::hair::.

Я недоволен, мне мало очень. Для меня пукает тихонько.

 

В салоне. Говоришь - не слишно, немного иногда в груди вибрирует, в спинки давит.

Крышка багажника гудит как дурная.

 

Короче я ф шоке :shok:, мне не понравилось, а тип доволен...

---

Ссылка на комментарий

Да они там кроме мистери хмах и блаупункт походду ниче не видели:smile:Аааа.........извиняюсь еще ЛАДА:smile:

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий
Да они там кроме мистери хмах и блаупункт походду ниче не видели:smile:Аааа.........извиняюсь еще ЛАДА:smile:

 

Да что дают, то и впаривают!!! У них такая работа!!!

Ссылка на комментарий
Сегодня типу подключил сабик Blaupunkt (активный саб, усь 800ват 4-кан + 12дюймов дин, короб ЗЯ 30литроф, мостом с фронта 400ват\\\ Но мне мало верится надписи на усилке).

Гемора много. На мафоне в Fiat Punto линейников нет, На усе был высокоуровневый вход, всобачил в нево.

Питание с батареи кислотника под капотом, тянул алюминиевым 2-х жильним проводом :hang1:.

 

Результат. Тип доволен как слон, ему бахает суперски ::hair::.

Я недоволен, мне мало очень. Для меня пукает тихонько.

 

В салоне. Говоришь - не слишно, немного иногда в груди вибрирует, в спинки давит.

Крышка багажника гудит как дурная.

 

Короче я ф шоке :shok:, мне не понравилось, а тип доволен...

 

Была ситуация: Стоим с другом, на улице, подъезжает его какой то знакомый на классике, и говорит: Настрой саб, а то что то как то слабо! В ГРУДЬ НЕ БЬЁТ! Открывает багажник а там какая то активная хрень (типа Шмистари, точно не помню). А я ему и говорю: ЭТО В ГРУДЬ БИТЬ И НЕ ДОЛЖНО! Не заложено у него такого! Хоть крути, хоть не крути настройки!

Ссылка на комментарий
Да нет, не видел рекламу там парень идет, а ему с машины "классная музыка, спасибо", в кафе за бук, в магазе телки за телефон? Типа какие классные в эльдорадо консультанты:biggrin:

 

ЗЫ в ютубе такой рекламы нет :biggrin:

 

Ага, а присмотритесь в конце рекламы, когда он типа на работе с улыбкой рассказывает клиентам что-то, потирая руки в это время. Можете обратиться к психологии и узнать что этот жест означает.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ага, а присмотритесь в конце рекламы, когда он типа на работе с улыбкой рассказывает клиентам что-то, потирая руки в это время. Можете обратиться к психологии и узнать что этот жест означает.

Я думаю что злой умысел!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий
самое прикольное что там есть пред на 10 ампер и ЛЭВЕЛ!!!

 

Но самый прикол пред на усе 2х30ампер:sarcastic:, но играет говнисто, притом шо ход дифа около 2 см.

---

Ссылка на комментарий
Но самый прикол пред на усе 2х30ампер:sarcastic:, но играет говнисто, притом шо ход дифа около 2 см.
:mad1:у меня 2 по 30, но флекссссссссссс :i_am_so_happy:

жалко что и этого мало....

 

зы нас единицы, а такие магазины метят на круг людей которым "чем дешевле тем лучше", поэтому хренушки мы там когда-нить увидим что-нить нормальное

Ссылка на комментарий
:mad1:у меня 2 по 30, но флекссссссссссс :i_am_so_happy:

жалко что и этого мало....

 

зы нас единицы, а такие магазины метят на круг людей которым "чем дешевле тем лучше", поэтому хренушки мы там когда-нить увидим что-нить нормальное

 

 

А на чем можно больше заработать, продав солох 18 один или 100 мистери активных? У нас в городе солоха ни одного нет, а мистери всех и не посчитаю, и то, это только те, что видел.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Чему вы удивляетесь? Спрос рождает предложение. Они продают то, что люди готовы купить.

Консультанты в основном шарят на уровне надписей на коробках, это тоже вполне обычная ситуация. Они ж на бассклубе не сидят ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...