Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13w7 усил


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи нужен усил для желе 13в7.

Предлагают взять RF 1501bd за 20 000 - не дорого ли? и что посоветуете?

По поиску ничего не выдает... пишет не найдено совпадений - тут вообще какой то странный поиск... боюсь что жл 1000 не хватит, он всего 1000 вт отдает, а вроде нужно 1500 вт, или я не прав - поправьте меня?

 

ИЛи взять eos ae1500t он в районе 800 вт в 3 ома отдает и 1500 в 1 ом(но не хочу подключать в 0,75 ом, хочу музыкальности, те не только негров слухаю)

 

видел проект loud sound BMW 750 , там на желе поставили haniball 1500 - но не понятно в 3 ома или в 075?? посоветуйте что нибудь плиз - уже совсем потерялся....:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

безумно дорого за 1501. Ему цена 10р. Ниже 2 ом не работает. Звук оч неплохой.

Для в7 тебе нужны уси, хорошо работающие в высокоом: рф бдцп, жл 1000/1, альп пдх, на крайняк кикер zx. В 0.75 не подключай.

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий

Если еос ты подключиш. В 0.75 то каждый канал будет работать в 0.375.. Во первых сомневаюсь что он это выдержит)) ну и питания жрать будет ого-го)))

У меня был такой в один Ом подключен был.. Просадки до 11 были с кислотой и оптимой 55 в багажнике)))

Лучший выбор как писали выше рокворд))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
безумно дорого за 1501. Ему цена 10р. Ниже 2 ом не работает. Звук оч неплохой.

Для в7 тебе нужны уси, хорошо работающие в низкоом: рф бдцп, жл 1000/1, альп пдх, на крайняк кикер zx. В 0.75 не подключай.

 

Для в7 тебе нужны уси, хорошо работающие в низкоом: - можете вот это пояснить? В плане в низкоом, если я хочу подключать в 3 ома? + рост импеданса? Не совсем понимаю

 

и если рассматривать jl1000 и rf 1501 то что выбрать?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
я имею ввиду вот такой рф

http://magnitola.org/usiliteli/241856-prodam-rf-1501bd.html

 

Помоему дорого...

http://www.rockford.ru/catalog/amplifiers/detail.php?ID=137348&SECTION_ID=4755

 

Вот такой Усь был бы идеален(имхо) для жл

Но питание тоже жрет не хило...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Для в7 тебе нужны уси, хорошо работающие в низкоом: - можете вот это пояснить? В плане в низкоом, если я хочу подключать в 3 ома? + рост импеданса? Не совсем понимаю

 

и если рассматривать jl1000 и rf 1501 то что выбрать?:scratch_one-s_head:

 

Я как понимаю имееют ввиду надо Усь чтоб подключить саб в 0.75, тк в 3 ома 1.2-1.5 кВт чистой мощности сложно найди или за очень большие деньги...

Общался с многими говорят что жл1000 мало для 13в7 но связка тоже очень не плохая)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Никит, спасибо за разъяснения! Вообще стоит брать тот рф который по ссылке с магнитолы? Видимо он старых серий выпуска? рф будет помощнее жл? И еще хотел поинтересоваться, сколко в жл вливать можно? до 2 кило наверное? естественно на замере в 0,75 - на форуме читал, что рф работает в 0,75

 

Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Никит, спасибо за разъяснения! Вообще стоит брать тот рф который по ссылке с магнитолы? Видимо он старых серий выпуска? рф будет помощнее жл? И еще хотел поинтересоваться, сколко в жл вливать можно? до 2 кило наверное? естественно на замере в 0,75 - на форуме читал, что рф работает в 0,75

 

Заранее благодарен за ответы!

 

Я считаю дорого очень за тот рф который на магнитоле... Новые рф работают в 0.75 но не забывай о питании!!! Вливать больше 1.5квт думаю не стоит в жл на повседневе...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Последний вопрос, чтобы я уже точно определился, рф какой лучше брать- 1500 или 2000 или 25000-Й. Ну чтобы без борща?

Ссылка на комментарий
Жл бери усь!!!! Тут даже не обсуждается!

 

А какай жл hd 1200 или 1000/1 или 1200/1???

Ссылка на комментарий

И все таки я за рф(1500бдср или 2500 если думать в будущем о втором жл)... Жл 1200 денег стоит не хило))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...