Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мал рез,помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Прошу совета по повышению реза..система 2 Kicx PRO 300 + QS 1.1000. Посчитал короб 120л на 30Гц(порт 482кв * 1130см),играет хорошо мягко,машину шатает норм! А вот рез довольно слаб..Авто - Шнива.Питания конечно маловато..КГ-50,2 кислоты,генер сток. Может с литражом короба загрубил..поменьше надо было брать? ибо 139,7 даже для такого питания думаю мало..

Делал до этого пробный короб на соревы(первый свой,типа боевой=)) 100 л + труба 200 (L-320) на 45Гц,там был рез 143,5.

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
Приветствую всех! Прошу совета по повышению реза..система 2 Kicx PRO 300 + QS 1.1000. Посчитал короб 120л на 30Гц(порт 482кв * 1130см),играет хорошо мягко,машину шатает норм! А вот рез довольно слаб..Авто - Шнива.Питания конечно маловато..КГ-50,2 кислоты,генер сток. Может с литражом короба загрубил..поменьше надо было брать? ибо 139,7 даже для такого питания думаю мало..

Делал до этого пробный короб на соревы(первый свой,типа боевой=)) 100 л + труба 200 (L-320) на 45Гц,там был рез 143,5.

 

Пили, копай форум. Твой рез 146+ с этой связки должен быть. С коробом пошамань немного

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Пилить нужно и пилить, попробуй уменьшить обьем и желательно фазик из трубы 200мм канализационно либо больше да и настройка нужна повыше. 139,7 на сколько герц?

Ссылка на комментарий

Resident13, и ты думаешь этот порт 482кв * 1130см-работает? :facepalm:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Пилить нужно и пилить, попробуй уменьшить обьем и желательно фазик из трубы 200мм канализационно либо больше да и настройка нужна повыше. 139,7 на сколько герц?

 

139,7 от 33до 37 Гц все одна цифра..я выше писал про 100л короб там из трубы на 200 и делал,но с него музыку не послушаешь

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
Resident13, и ты думаешь этот порт 482кв * 1130см-работает? :facepalm:

 

Басспорт:pardon:

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...