Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Одну пятнашку FX-38d2 или 2 двенашки M12 D4


framix

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!)

Прошу поделиться советами от опытных пользователей! Выходят новые сабы, но я в замешательстве что поставить,одну пятнашку FX-38d2 (750Вт номинал) или 2 двенашки M12 D4 (350 Вт номинал)???:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Негров уже устал слушать, перехожу на клуб))) :dance2::dance::yahoo:

нужен плотный глубокий и качественный бас, в основном для озвучивания улицы, т.к. установил громкий фронт, от двух десяток в ЧВ баса на улице практически нет((( в машине давит довольно таки неплохо. Что посоветуете?

по железу установлено:

моноблок, магнум м1500, сила нулевка, гена 150А, абк кислота 75, Фронт не буду описывать, кому интересно спрашивайте!)

Ссылка на комментарий

какие жанры будеш гонять?

оптимально будет пара 12х

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
какие жанры будеш гонять?

оптимально будет пара 12х

 

12х дорого, не хочу вкладывать много...

House. electro. techno. minimal. а самый основной жанр trance, ну и так попсятины ремиксованой)))

негров изредка тока)))

Ссылка на комментарий

Если 2 двенашки думаю попробовать в раздельный объем, да и под такие жанры, какую настройку сделать? чтоб и в машине играло и улицу озвучивало, например на берегу озера) типа опен эира )))

Ссылка на комментарий

до купить еще пару десяток,самый оптимум.

некоторый транс 12хи даже не вывозят!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
под твою музыку 15-ка не катить...под нигеров она.так что я за 2*12

 

А то что номинал у них по 350Вт (2,5 дюйма катушка) против 750Вт (3 дюума катушка) в громкости баса не потеряю?

Изменено пользователем framix
Ссылка на комментарий
до купить еще пару десяток,самый оптимум.

некоторый транс 12хи даже не вывозят!

 

Докупить не варик) Аиртоны стоят по 600Вт номиналом, наврал производитель конкретно... они не держат мощь от магнума м1500...

По живучести конечно хороши, не греются, чуть теплые, даже на неграх) но слабоваты.

Ссылка на комментарий

framix, как не держут, уверен что в общем летит от магнума ват 600 чистого сигнала с учетом роста сопротивления, может пару уралов ак серии

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий
framix, как не держут, уверен что в общем летит от магнума ват 600 чистого сигнала с учетом роста сопротивления, может пару уралов ак серии

 

Не Уралы сразу отпадают, не держат, потому что стучать начинают, при том что запас у уся еще остается и просадки минимальны.

Ссылка на комментарий

в громкости не потеряешь я думаю))все зависит сколько мощи даст....в громкости осмелюсь предположить 2*12 чувствительнее))

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...