Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как пилить короб


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Чтобы окончательно поставить точку для "воинствующих ящико таскателей и крутителей по багажнику" и чтобы никто ни кого не обзывал ( прошу заметить , что не говорил ничего за "это чепуха" и мне "пое... хто ты и что ты". Пытаюсь поддерживать разговор на более менее културном уровне в отличие от некоторых расчехлющих ширинку при первом слове, с их мыслью не соответствующем).

 

Давайте тогда начнем с простого "расстояние до крыла имеет значение". Одно дело , когда это расстояние не менее 20-30 см и совершенно другое, когда оно менее 5 см.

 

Возможно, что именно этот факт и вызвал у кого то отторжение к моим постам. Я говорил за расстояние менее 5 см. Но ничего не имею против расстояния 20-30 см! Но...

 

А как быть с другой темной лошадкой? Расстоянием , образующим объем между ящиком и спинкой заднего сиденья?

 

Вот и получается , что из офоомления ФИ установкой ящика трубой в крыло , дином в салон, мы сделали систему со множеством не предсказуемых параметров.

 

Я лишь хотел от них избавиться (от не предсказуемых). И тот факт , что у кого то , даже очень крутого получилось лучше дуплом в крыло , не является доказательством его правоты на все 100%.

 

Оффтоп

Причины описал выше. Спорить дальше не вижу смысла , тем более что не собираюсь никому снижать репу потому что для него такое расположение "аксиома". Аксиома - это теорема, доказываемая на пальцах. Вот и докажите мне на пальцах , а не при помощи "мне пое..." или "я пробовал мильон вариков и так было круче". Придумайте пожалуйста нормальную теорию под вашу аксиому. Причем, у того же Нострадамуса в теме про давильные сабы ничего не говорится о том, что бездоказательно втюхивают в этой теме! Физика процесса! Дайте мне ее!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Папа Карло, Я вот совершенно нормально попросил вас ,написать по какой причине не ЭФЕКТИВНО!!!

На,что получил ответ:Ищи в интернете ,может найдёшь кто -Я такой?

НА ,что и ответил ,что мне побарабану кто вы такой!!!

А конкертного ответа так и не получил,и по чему вам кто-то должен ,что-то доказывать раз вы ни на одном даже примере (не говоря уже о доказательствах) не смогли обьяснить (не то чтоб доказать) ,ЧТО ТАКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ НЕ ЭФЕКТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. Не вижу больше смысла продолжать диалог!!!!

Ссылка на комментарий

evgenii084, я объяснил почему не эффективно в своем предыдущем посте. Непонятно объяснил? Расстояние имеет значение, причем и до сиденья и от порта до крыла.

 

Не эффективно в моем понимании - это когда слишком много Но. Про это тоже сказал в предыдущем посте.

 

Про поиск в тырнете... Я обычно интересуюсь кто со мной беседует. НО мне надоело показывать броневик на аватаре, да вот видимо без него никак ?:hi:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
evgenii084, я объяснил почему не эффективно в своем предыдущем посте. Непонятно объяснил? Расстояние имеет значение, причем и до сиденья и от порта до крыла.

 

Не эффективно в моем понимании - это когда слишком много Но. Про это тоже сказал в предыдущем посте.

 

Про поиск в тырнете... Я обычно интересуюсь кто со мной беседует. НО мне надоело показывать броневик на аватаре, да вот видимо без него никак ?:hi:

 

А где я написал ,что порт надо упирать в крыло???

И что броневик показатель ,что в седане не давит такое расположение???? Смысл не улавливаю!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
А где я написал ,что порт надо упирать в крыло???

А упирать это уже меньше 5 см или 20-30?

 

Значит все таки расстояние имеет значение?

 

Хорошо, проехали! Будем считать что неправильно поняли друг друга.

 

Все таки к какому расстоянию склоняться будем?

И что на счет пространства между спинкой сиденья и динамиком? Оно по вашему значение имеет или нет?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
evgenii084, я объяснил почему не эффективно в своем предыдущем посте. Непонятно объяснил? Расстояние имеет значение, причем и до сиденья и от порта до крыла.

 

Не эффективно в моем понимании - это когда слишком много Но. Про это тоже сказал в предыдущем посте.

 

Про поиск в тырнете... Я обычно интересуюсь кто со мной беседует. НО мне надоело показывать броневик на аватаре, да вот видимо без него никак ?:hi:

 

А скок "диби" было в бронивике?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А скок "диби" было в бронивике?:hi:

 

Оффтоп

На максимум особо не мерялись. Как то пацаны что то поставили и прибор показал 157,8 с открытыми дверьми. Пришлось скручивать громкость иначе заменить динамики было нечем. Плюс синхронизировать сразу 10 моноблоков нерешаемая задача , а шеф настаивал именно на десяти. Типа так багажник круче выглядит:biggrin:

 

А так потом на испытаниях пользовались только замером на открытых дверях и по трекам АМТ в режиме бас райд (среднее давление за 30 сек). Догнали до 153. А на соревах боялись, потому выше 149 с копейками не напердели:biggrin:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

дорыботал деревянный раскрыв и повертел короб в багажнике. рез 141.5 на 37 от кап49 в 1 ом мостом

Ссылка на комментарий
дорыботал деревянный раскрыв и повертел короб в багажнике. рез 141.5 на 37 от кап49 в 1 ом мостом

 

С нормальным усем поболее должно быть :good::good::good:!!!

Ссылка на комментарий
С нормальным усем поболее должно быть :good::good::good:!!!

 

попробую еще +0.5 найти.надо болванку сделать под нормальные раскрывы) и короб прикрутить. кстати жесткийпол в багажнике дает приход?

Ссылка на комментарий
да, дает

 

а как запихть его в седан. если сделать из 2 частей, то будет приход?

Изменено пользователем D1AVOL
Ссылка на комментарий

можно ли сделать на повседневе 140+ от еще меньшей мощи. в 1 ом мост кап49 долго не прожил, после ремонта подцепил саб в 4 ома. сейчас давит 138+. чтобы давил больше нужно прибавить литров 30 объема? и настройку пониже сделать (сейчас 34-35)? или попробовать на 150 трубе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...