Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делаю короб для 18 Lvl 4 Xl


Raven260

Рекомендуемые сообщения

свободно можно реализовать в приоре хэтч 160л

ну в ширину точно некуда (( если заднюю стенку скошенную впритык к сидениям и в высоту поднимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В приоре хэтч можно 180 найти. Делай ступеньку.

Хотелось бы мысли по коробу услышать :smile:

Советуешь 180 литров пилить?

Ссылка на комментарий

По последним рекомендациям производителя 6 кубофутов сменили на 5.5 А это 155.76 литра ну и порт отсюда от 425.7 до 567.6 с твоей мощей нада стремится к мин. Значению

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
По последним рекомендациям производителя 6 кубофутов сменили на 5.5 А это 155.76 литра ну и порт отсюда от 425.7 до 567.6 с твоей мощей нада стремится к мин. Значению

 

155, 76 литра это без учета порта я понимаю, т е чистых?

Ссылка на комментарий
155, 76 литра это без учета порта я понимаю, т е чистых?

Конечно без учета порта. Это рекомендация производителя

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

В чепырке накопали 220л на ящик...неужеои приора хэч настольно меньше?

Нелавно hdc315 в приору воткнули...короб 150л в общем занял.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У меня по внешним размерам (65 высота 91 ширина 46 глубина) получается 222 литра общий. Делал из 20 фанеры. Вот с портом что т никак не рожу (( И трубы 25 у нас нет!

Изменено пользователем Raven260
Ссылка на комментарий
У меня по внешним размерам (65 высота 91 ширина 46 глубина) получается 222 литра общий. Делал из 20 фанеры. Вот с портом что т никак не рожу (( И трубы 25 у нас нет!

 

Зашел в магазин где сантехнику продают купил трубу пластиковую...на нужный размер и длину и все...щастье ближе чем ты думаешь))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

у меня в двенашку короб по внешним размерам получился 50 высота, 90 ширина, 60 глубина, внутренний объем 205 литров, порт отнимет пусть 25 литров, динамик кажется 8 литров, остается 172 литра чистыми. неужели в приору такой короб не влез бы)

 

c44d177ff8d2.jpg

2140358c59fb.jpg

a01d8c36a7e0.jpg

 

вот вспомнил что даже фото есть

на второй фотке показано, что в таком положении короба крышка спокойно закрывается))

на третьей фотке показано, что в этом же положении короба, остается около 10 сантиметров запаса.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

У меня больше короб по внешним размерам!! И можно ещё 5 см прибавить в высоту. В приоре и 12 абсолютно одинаковый багажник

Ссылка на комментарий
Зашел в магазин где сантехнику продают купил трубу пластиковую...на нужный размер и длину и все...щастье ближе чем ты думаешь))

Зашел в магазин, говорю труба есть на 25? Говорит ток на 110 и меньше

Ссылка на комментарий

Сёдня запилил на 200 чистыми и порт

Объём: 13,05 л.

Площадь отверстия: 435 см2

Соответствует диаметру круглого ФИ: 23,53 см.

Частота настройки: 35,94 Гц

 

Проверил настройку, почему то на 37 Гц получилось. Динамик всё равно греется сильно, не могу понять от чего

Ссылка на комментарий
Сёдня запилил на 200 чистыми и порт

Объём: 13,05 л.

Площадь отверстия: 435 см2

Соответствует диаметру круглого ФИ: 23,53 см.

Частота настройки: 35,94 Гц

 

Проверил настройку, почему то на 37 Гц получилось. Динамик всё равно греется сильно, не могу понять от чего

 

Кула порт выходит?скорее всего получилось акусиическое удлинение порта...длина порта какая?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...