Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для ЗЯ с маленьким объемом


Гость NikitoZzz

Рекомендуемые сообщения

День добрый, решаю вопрос с сабом, что посоветуете для ЗЯ 35-45 литров, планируется засадить 2е 10ки

вот фото короба 599c1104f489.jpg

 

Бак в багажнике все портит((((

а ::hair:: охота!

Ссылка на комментарий
:wacko3: нифига се форма у ящика

 

ящик не моя задумка, а одноклубника с форума марковников...

А там по другому никак.... бак стоит, и багажник напоминает волговский с газовым оборудованием....

и только так и получаеться сделать...

Или фришку ставить....

замучался я уже.....

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

я хз, посмотри на сандауны, 8-ка сыграет в 5-10литрах(у нее Vas=3,3л), думаю твоего объема на пару 10 хватит, либо ну другие жесткие динамики, вулканы или ченить в этом роде

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Никакие нормальные сабы в этот ящик не поставить из за установочной глубины.

35-45 литров - это офигительно большой разброс! Посчитай реальный объем. В 35 литров ЗЯ великолепно встанут две 12" Рки! если в твоем корпусе стенку с динамиками наклонную сделать то две двенашки легко туда влезут магнитами наружу и будут красиво торчать под стеклом!

 

Вместо полки сделать нишу из стеклопластика на основе лайкры и подсветку (отключаемую естественно) предусмотреть. Будет выглядеть просто сногсшибательно и вопрос изоляции багажника от салона будет решен без особого гемора с выкраиванием кусочков.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Никакие нормальные сабы в этот ящик не поставить из за установочной глубины.

35-45 литров - это офигительно большой разброс! Посчитай реальный объем. В 35 литров ЗЯ великолепно встанут две 12" Рки! если в твоем корпусе стенку с динамиками наклонную сделать то две двенашки легко туда влезут магнитами наружу и будут красиво торчать под стеклом!

 

Вместо полки сделать нишу из стеклопластика на основе лайкры и подсветку (отключаемую естественно) предусмотреть. Будет выглядеть просто сногсшибательно и вопрос изоляции багажника от салона будет решен без особого гемора с выкраиванием кусочков.

Именно в этом коробе два закрытых ящика по 30 литров + - 2 литра

 

Да две эрочки это здорово...

всмысле вместо полки ты просто хочешь остаток полки стеклопластиком накрыть? и устроить подсветку, правильно понял?

Изменено пользователем NikitoZzz
Ссылка на комментарий

с установочной глубиной в определенных пределах всегда можно чтото придумать

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
Интресно что в итоге выйдет если все качнуть великом, на какой результат расчитывать с таким коробом...:unknown:

 

165+ :rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...