Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите! Что можно получить из 2-х JBL GTO 1214


Neeky_NK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток... Имеется 2 JBL GTO 1214, кто может подсказать какой к ним усь приобрести что бы выступать в классе 15" до 1000 Вт, может и выше... И какой рез с них можно выжать, какой короб нужно? Есть у кого какие истории, собственный опыт ? Буду рад любой помощи... Заранее благодарен отзывчивым! :music:

Ссылка на комментарий

В ЧВ стоял один jbl от kicx kap 47, было 127.2. Потом в ФИ тоже от kap 47 только уже 129.6. Если считать по заявленному номиналу kap47 то 250 на дин прилетало. Это с повседневным коробом и не с развитым потанциалом jbl, думаю нормальный короб и усилок 134+ будет.

Изменено пользователем Виталя163
поправил
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток... Имеется 2 JBL GTO 1214, кто может подсказать какой к ним усь приобрести что бы выступать в классе 15" до 1000 Вт, может и выше... И какой рез с них можно выжать, какой короб нужно? Есть у кого какие истории, собственный опыт ? Буду рад любой помощи... Заранее благодарен отзывчивым! :music:

 

нормальный короб и нормальный усь.у меня были пара GT12 140+ НА 36 гц.дул.от длс мад15 в 2 ом.с родным десятошным питанием.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...