Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гос.Номера


Tosca

Рекомендуемые сообщения

 

чуть чуть еще и 10 лет пройдет с написания статьи :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антох,если честно меня это тоже насторожило (по поводу ПТС)!

На счет 001 не в курсе,007 12т.р.,001 думаю также)

Если здраво рассудить,что можно сделать с ПТС без моего присутствия?Люди теряют ПТС,так же востанавливают т.е. делается дубликат,на предыдущем авто у меня именно дубликат и был,орегинал был утерян первым хозяйном.

 

так, чисто для сведения, 4 месяца назад делали фантику одному номера 001, так вот, от 80 тыров считаются холявой!!!!!!!!!

а 007 впринцыпе так и стоят как тебе сказали начиная от 10 и заканчивая 25 тырами,

самые дорогие номера это 001 и 777, цена одинаковая. доходят до 150 тыров

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
так, чисто для сведения, 4 месяца назад делали фантику одному номера 001, так вот, от 80 тыров считаются холявой!!!!!!!!!

а 007 впринцыпе так и стоят как тебе сказали начиная от 10 и заканчивая 25 тырами,

самые дорогие номера это 001 и 777, цена одинаковая. доходят до 150 тыров

 

Ты забыл еще один номер упомянуть,163 тоже не из дешевых)))

Ссылка на комментарий
Ты забыл еще один номер упомянуть,163 тоже не из дешевых)))

 

да это понятно, но всегда и по сей день у нас остаются дорогими номерами 001 и 777

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
У нас 163 163 стоят -60т.

и 777 -60т.

 

у нас 031 031 вообще не купишь

 

ну разве что за миллион!!!!!

 

 

777 решить практически не возможно

связи нужны жоские

бабло не поможет

 

зеркало типа 030 050 070 для особо лоховатых стоит 300баксов для нормальных пацанов 100

 

я в былые времена ставил себе зеркало 363 + серия с инициалами за 1000р

но щас нравы уже другие

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

серии типа ккк ннн ррр ххх ссс ттт и т.д.

стоили около 200 000 (двести тысяч рублей) таких машин были единицы по городу

 

а потом в один прекрасный день в порядке очереди все эти серии раздали всем подряд

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Н001АХ - единственный номер, за который я готов заплатить . Остальное мудянка .

 

У нас на работе чел отвалил денег за ОхххОО . Каково же было его изумление, когда OZZZOO дали нашему служебному автобусу по очереди , а следующую тройку в этой же серии выдали мусоровозу . Так и ездит, он с платными , а автобус, ещё автобус и мусоровоз с бесплатными.

Ссылка на комментарий
Н001АХ - единственный номер, за который я готов заплатить . Остальное мудянка .

 

У нас на работе чел отвалил денег за ОхххОО . Каково же было его изумление, когда OZZZOO дали нашему служебному автобусу по очереди , а следующую тройку в этой же серии выдали мусоровозу . Так и ездит, он с платными , а автобус, ещё автобус и мусоровоз с бесплатными.

 

вот это жестко))):biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Н001АХ - единственный номер, за который я готов заплатить . Остальное мудянка .

 

У нас на работе чел отвалил денег за ОхххОО . Каково же было его изумление, когда OZZZOO дали нашему служебному автобусу по очереди , а следующую тройку в этой же серии выдали мусоровозу . Так и ездит, он с платными , а автобус, ещё автобус и мусоровоз с бесплатными.

 

В данный момент у меня стоит номер с серией НхххАХ 163 ставил на учет в городе Похвистнево Самарской обл.,так получилось что прищлось ставить на учет именно там,вот и попалась такая серия))

По поводу спецтехники с хорошими номерами, в Самарской обл. в г.Кинель был зарегистрирован автокран с номерами х163хх163 серия конечно другая,так вот этот номер каким образом незнаю прикрутили на другое авто,кароче купили номер))

Ссылка на комментарий
В данный момент у меня стоит номер с серией НхххАХ 163 ставил на учет в городе Похвистнево Самарской обл.,так получилось что прищлось ставить на учет именно там,вот и попалась такая серия))

По поводу спецтехники с хорошими номерами, в Самарской обл. в г.Кинель был зарегистрирован автокран с номерами х163хх163 серия конечно другая,так вот этот номер каким образом незнаю прикрутили на другое авто,кароче купили номер))

 

говоришь в Похвистнево ставил, а кто тебе ставил не Алексеем зовут?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

у нас о555оо 55регион---- дестяка старая ушатанная, там женщина лет 30-35. Не сказал бы что покупала...просто повезло наверно.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

у нас примерно год назад специально раздавали блатные номера на мусоровозы, скорые и т.д. )))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
у нас о555оо 55регион---- дестяка старая ушатанная, там женщина лет 30-35. Не сказал бы что покупала...просто повезло наверно.

 

У нас так ни кому не везет. И вообще многих знаю(кто со связями), кто номера не покупает, а подделывает(не сам конечно). К примеру А177АА177, о001оо01, и всякие такие выкрутасы. Больше всего понравились У777ЦИ05.(Чисто Даг тема). Я себе взял бы номера И150ДБ05 или Б151АС или С152ПЛ(бесплатно).

:wink:
Ссылка на комментарий
говоришь в Похвистнево ставил, а кто тебе ставил не Алексеем зовут?

Спалил кантору:sarcastic:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
И150ДБ05 или Б151АС или С152ПЛ(бесплатно).

 

Ни один из этих номеров в реале не встретится, так как в номерах используются только те буквы, которые есть в латинском алфавите (всего лишь 12 букв)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...