Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будет ли играть этот набор?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Первый раз на форуме) Всегда являлся таким сказать "потребителем" интернета, то есть только читаю и анализирую. Но в этот раз решил посоветоваться с профессионалами именно по моему случаю. Так что подскажите, кто понимает. Купил VW Touareg 2014 г.в. и хочу зарядить ее следующей начинкой:

1 Усилитель Rockford Fosgate T1000-4AD к нему

Фронт: ВЧ - Morel Supremo Piccolo 2

и Тыл: компонентная Morel Hybrid 602

2 Усилитель Rockford Fosgate T600-2 к нему

Фронт: НЧ Morel Hybrid MW 6

3 Усилитель Rockford Fosgate T1500-1BDCP к нему

Саб Morel Ultimo-SW10 -

Все это от штатного ГУ через процессор Audison Bit One.1

Ну так что получится?

Ссылка на комментарий

4 канальник на пищи?видно что хочется качества и по этому я бы поменял усилки на фронт на москони, по компонентам не скажу ничего...

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

2 канала на пищалки, 2 на компоненты. Просто хочется с одной линейки усилители и с одной линейки акустику. Хотя скорее всего это и глупо)

Ссылка на комментарий

Александр1,

Зачем вам в процессорной системе тыл? Или кинотеатр в авто строите? По мне всё хорошо кроме тыла. Он будет сцену тянуть назад (попробуйте если дома есть hi fi сесть спиной к акустике или в домашнем кинотеатре подать стерео на 4 колонки).

Да и через штатное ГУ всё равно мало чего хорошего получиться. Подумайте о медиаплеере с оптикой в битван.

И насколько я помню мидбасы Morel Hybrid MW 6 ящичные и на дверь играть толком не будут (баса не будет), ящик в дверях будут вам делать?

Изменено пользователем Kamskiy
Ссылка на комментарий

То есть на тылу оставить родные динамики? Может все-таки для подзвучки что-нибудь добавить?

Если ставить медиаплеер, то через что подключить его к штатному ГУ(rns-850)?

Не знал, что mw6 ящичные. А что тогда лучше поставить? Желательно из морелей.

Ссылка на комментарий
То есть на тылу оставить родные динамики? Может все-таки для подзвучки что-нибудь добавить?

Если ставить медиаплеер, то через что подключить его к штатному ГУ(rns-850)?

Не знал, что mw6 ящичные. А что тогда лучше поставить? Желательно из морелей.

 

тыл не зачем если просто стерео система для музыки, если же что нибудь типо 5.1 тогда понятно. а так ципляй процессор к штатке мути 2х или 3х каналку на фронт( поканально) сабик какойнибудь музыкальные в зя ..

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...