Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срез 4ех пищалок


Рекомендуемые сообщения

Это какой-то новый закон Ома что-ли? :lol::lol::lol:

 

или я тебя не правильно понял или ты утверждаешь, что при последовательном подключении любого количества пищалок сопротивление будет оставаться 4 Ома?

 

Чесно говоря я думал на басе больше грамотных людей....исамое главное что остальные потдерживают....мб возьмете мультик и сделаете замеры сопротивления???а польщоваться общими фразами любой дурак может...

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ВЧ К МИДАМ ЧЕРЕЗ КОНДЕНСАТОР СОПРОТИВЛЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ИЛИ ПАРАЛЕЛЬНО ПОДКЛЮЧЕННЫЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ...а вот домашнее задание: кто объяснит почему???надеюсь хоть один найдется такой...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чесно говоря я думал на басе больше грамотных людей....исамое главное что остальные потдерживают....мб возьмете мультик и сделаете замеры сопротивления???а польщоваться общими фразами любой дурак может...

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ВЧ К МИДАМ ЧЕРЕЗ КОНДЕНСАТОР СОПРОТИВЛЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ИЛИ ПАРАЛЕЛЬНО ПОДКЛЮЧЕННЫЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ...а вот домашнее задание: кто объяснит почему???надеюсь хоть один найдется такой...

 

читай внимательней! подключение поканальное:praising:

Ссылка на комментарий

К автору темы:мой тебе совет взять ескость(конденсатор)разного достоинства и пробовать подключить разной емкостью...мой совет 1.5мкф 100v...пищи очень хлипкие так что реж повыше....я б на твоем месте 2го порядка крос собрал бы...можно будет ниже порезать..а там где есть 2ой порядок очень легко 3ий и 4ый порядок собрать...вобщем проявить творческий потенциал...напиши в личку помогу расчитать.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
читай внимательней! подключение поканальное:praising:

 

Возми пищи кондер(без мида)и замерь сопротивление...что получится раскажешь.ок?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Чесно говоря я думал на басе больше грамотных людей....исамое главное что остальные потдерживают....мб возьмете мультик и сделаете замеры сопротивления???а польщоваться общими фразами любой дурак может...

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ВЧ К МИДАМ ЧЕРЕЗ КОНДЕНСАТОР СОПРОТИВЛЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ИЛИ ПАРАЛЕЛЬНО ПОДКЛЮЧЕННЫЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ...а вот домашнее задание: кто объяснит почему???надеюсь хоть один найдется такой...

 

Я что-то про конденсатор в пред идущем вашем посте ничего не нашел... Изначально сами неправильно свои мысли выразили... я жирным выделил...

Пищи не делят сопротивление:facepalm:

(Последов.подкл.)1на пища 4ом -2ве пищи 4ом -3 пищи 4ом

Или я америку открыл:lol:

с паралельным тот же цирк.

Ссылка на комментарий
Я что-то про конденсатор в пред идущем вашем посте ничего не нашел... Изначально сами неправильно свои мысли выразили... я жирным выделил...

 

Тема про срез вч динамиков... усь ганибал...значит резать надо будет кондером...

или навзание темы не видно???

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Возми пищи кондер(без мида)и замерь сопротивление...что получится раскажешь.ок?
тоесть по твоему взяв 4 -4х Омных писчплки и соеденив их последовательно мы не получим на выходе 16 Ом ??? Мы их получим, а вот потом мы их режим кондерам.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ВЧ К МИДАМ ЧЕРЕЗ КОНДЕНСАТОР СОПРОТИВЛЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...

при параллельном подключении да, но! это верно если ты замеришь сопротивление в состоянии покоя, когда не течет ток. а если ток будет течь? как будет меняться общее сопротивление? сможешь пояснить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Возми пищи кондер(без мида)и замерь сопротивление...что получится раскажешь.ок?

Вам это нужней

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
при параллельном подключении да, но! это верно если ты замеришь сопротивление в состоянии покоя, когда не течет ток. а если ток будет течь? как будет меняться общее сопротивление? сможешь пояснить?

это можно в принципе выяснить с помощью вольтметра и амперметра.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

А не проще ли по одной пищалке на канал через кондер? зачем такой гемор?

у меня 4 таких пищи играют от АК 4.90 по одной на канал чисто громко

Ссылка на комментарий
Чесно говоря я думал на басе больше грамотных людей....исамое главное что остальные потдерживают....мб возьмете мультик и сделаете замеры сопротивления???а польщоваться общими фразами любой дурак может...

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ВЧ К МИДАМ ЧЕРЕЗ КОНДЕНСАТОР СОПРОТИВЛЕНИЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ...ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ИЛИ ПАРАЛЕЛЬНО ПОДКЛЮЧЕННЫЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ...а вот домашнее задание: кто объяснит почему???надеюсь хоть один найдется такой...

 

:sarcastic: че ты мне будешь должен, если я те щас все объясню ??? ответ на любой твой вопрос по этой теме:wink::cool1:

хотя почитав че ты УЖЕ тут накалякал, из под стола вылазить даже не хочется:sarcastic::lol: Иди кури матчасть, "суперумник", не смеши людей и не сбивай их с толку...

Ссылка на комментарий
Купил в Томске ;) К73-17 - 2,2, 3,3 мкф. Резать буду от 3000, 4000гц. Всем спасибо ;)

 

не самый лучший выбор... я бы искал К78-2 полиэтилентерефталатные...

фторопласт хороший диэлектрик, но на звук он неахти, песочит.

Ссылка на комментарий
вот чел удивится, когда мультик ему ниче не покажет, кроме 1, в левом знакоместе :biggrin:

:lol::lol::lol:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...