Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора седан [пенза]


Рекомендуемые сообщения

2 9515 + аб 1100.1 это жесть из багажника, при грамотном подходе багажник отлетать будет сразу:biggrin:

 

дима там подругому не получится :wink:порт будет я уверен в салон, так как из-за двух 15х его больше некуда направить. пусть высота короба будет сантиметров 40, соответвено все давление от порта будет проходить

через крышку багажника :biggrin:

 

 

Так что мой совет сразу прежде чем сувать 2*15хи усильте петли багажника и то место где замок крепится уж очень оно хлюпенькое

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дима там подругому не получится :wink:порт будет я уверен в салон, так как из-за двух 15х его больше некуда направить. пусть высота короба будет сантиметров 40, соответвено все давление от порта будет проходить

через крышку багажника :biggrin:

 

 

Так что мой совет сразу прежде чем сувать 2*15хи усильте петли багажника и то место где замок крепится уж очень оно хлюпенькое

 

У меня седан , порт в крыло Дины в салон крышка усилится и рамка под стеклом и все будет ок .

Ссылка на комментарий
У меня седан , порт в крыло Дины в салон крышка усилится и рамка под стеклом и все будет ок .

 

ох опечатался я конечно порт в бок:sorry:. у самого приора седан с 1*18кой вожусь :biggrin: в багажнике и усем метровым :lol: ох и нелегкое это дело багажник седана.

я рамку так усиливал Но у мня крышка багажника начала рватся

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ох опечатался я конечно порт в бок:sorry:. у самого приора седан с 1*18кой вожусь :biggrin: в багажнике и усем метровым :lol: ох и нелегкое это дело багажник седана.

я рамку так усиливал Но у мня крышка багажника начала рватся

 

Усь будет на месте полки типа этажерки сделаю ,над ним уси на фронт акумы квадраты если умещу в нишу запаски ,хавкеры пара будет за передними сидушками ,но они съемные и для соревок

Ссылка на комментарий
Седан седану рознь:smile:

вот вот у некоторых рвётся от 148+ на низах приоры ,у меня 10 от 152+ всё норм и петли и поперечнина , единственное сам замок варился( но это был мой косяк)

152@30Hz

Ссылка на комментарий
вот вот у некоторых рвётся от 148+ на низах приоры ,у меня 10 от 152+ всё норм и петли и поперечнина , единственное сам замок варился( но это был мой косяк)

У некоторых лобач с крышей по пять сантиметров ход ,у меня еле ходит , вот крышка и двери хлопают это да , двери напрягают.

Мое мнение клеить машину нужно с фанатизмом и тогда с машиной будет все ок

Ссылка на комментарий
mix_up, И с любителем можешь попрощаться:smile: Хотя я вроде говорил те уже:biggrin:

 

Борода чет из головы вылетело

Ссылка на комментарий

Мое мнение клеить машину нужно с фанатизмом и тогда с машиной будет все ок

Оклеить машину пусть даже с фанатизмом, все равно не сильно поможет. В таких случаях надо варить, усиливать металлом.

Как например сделали в студии автозвука "Медведь":

https://www.drive2.ru/l/4890975/

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Оклеить машину пусть даже с фанатизмом, все равно не сильно поможет. В таких случаях надо варить, усиливать металлом.

Как например сделали в студии автозвука "Медведь":

https://www.drive2.ru/l/4890975/

Ну так заморочься и провари свою машину , :) работы других и я тебе скину не тяжело ссылки найти , как порву так и подварю . Машина была куплена не на 10 лет и я думаю что 150-152 она выдержит без особых трат :)

Овердоз укреплял крышу в калине вот так можно заморочится , а варить это гемор когда шви уже сделано да и тачка готова и собрана

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Ну так заморочься и провари свою машину , :) работы других и я тебе скину не тяжело ссылки найти , как порву так и подварю . Машина была куплена не на 10 лет и я думаю что 150-152 она выдержит без особых трат .

Я просто высказал свое мнение. Ровно как и любой другой здесь.

А подваривать на моей машине ничего не надо - я ушел из автозвука, так то. ДА и куда мне до таких резов, чтобы что то рвало и гнуло...

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Я просто высказал свое мнение. Ровно как и любой другой здесь.

А подваривать на моей машине ничего не надо - я ушел из автозвука, так то. ДА и куда мне до таких резов, чтобы что то рвало и гнуло...

 

Далеко не уйдешь от автозвука ты просто сделал паузу :wink:

Ссылка на комментарий
Далеко не уйдешь от автозвука ты просто сделал паузу :wink:

не отрицаю :sarcastic:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...