Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора седан [пенза]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а сейчас какой? скар?

 

Идет dd m4a по сабам не определился или re 12xxx или as h12spl или прайд т12v2 или s серия. По фронту тоже обновления добавлю серединку Beyma pro 65 nd уси на фронт сменю на dd ss2a на МИДы и ss4 на середину с пищами ну и сменю хавкеры на стингер 2250 * 2шт.

Ссылка на комментарий
Идет dd m4a по сабам не определился или re 12xxx или as h12spl или прайд т12v2 или s серия. По фронту тоже обновления добавлю серединку Beyma pro 65 nd уси на фронт сменю на dd ss2a на МИДы и ss4 на середину с пищами ну и сменю хавкеры на стингер 2250 * 2шт.

 

а почему продал Аб чем М4а лучше? что моно бренд собираешь от DD?))

Ссылка на комментарий

Нет ab плита почти метр мне очень сложно его разместить , м4а 70 см и для двух 12 более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Нет ab плита почти метр мне очень сложно его разместить , м4а 70 см и для двух 12 более чем достаточно

гена как себя показывает? родная проводка держит ещё? а то у меня лежит ждёт когда его поставлю))

Ce8tYgeKMgY.jpg

Ссылка на комментарий

А что ей будет 15 вольт все ок ,лампочки даже все родные только вот ремень проскальзывает , обхват говно у меня приора с гуром , а так все хорошо. Сабы нашел?

Ссылка на комментарий
А что ей будет 15 вольт все ок ,лампочки даже все родные только вот ремень проскальзывает , обхват говно у меня приора с гуром , а так все хорошо. Сабы нашел?

 

да у меня точно такая же, сабы то нашел, сейчас жду пока на карту упадут $)):smile:

Ссылка на комментарий
Нет ab плита почти метр мне очень сложно его разместить , м4а 70 см и для двух 12 более чем достаточно

 

ДД по компактности очень хороши.Начинаешь это ценить после метровых плит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ДД по компактности очень хороши.Начинаешь это ценить после метровых плит

 

Ав кстати мой в Саратов уехал к Лехе радисту :)

Ссылка на комментарий
да у меня точно такая же, сабы то нашел, сейчас жду пока на карту упадут $)):smile:

 

Я нашел выход незнаю буду переделывать или нет , переточить шшкивы под 8 ручейковый ремень , выйдет не дорого и должно помочь

Ссылка на комментарий
Ав кстати мой в Саратов уехал к Лехе радисту :)

 

Оффтоп

Сделаю вид что не знаю какой у него усь:biggrin:.Молодчик,бережное обращение с железом:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...