Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что думаете о с/ч Alphard Hannibal 6P


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi: Товарищ у меня думает взять на фронт 4 пары ганнибалов 6Р, кто их юзал, подскажите как они в деле себя проявляют? И где можно здесь их заказать? Или что нибудь в данной ценовой категории, но по интереснее))) А то форум копаю, а найти не могу:biggrin:

Ссылка на комментарий

:hi:слушали вчера у друга , точнее сравнивали ширики hwc4-8ma300 глупо конечно сравнивать 20 ки с 16 но сравнивали не на громкость а на само звучание, звук у 6р глухой какой то , ширики на слух приятнее хотя хозяину 6р показалось наоборот , послушай их а потом делай выбор) а то купишь кота в мешке !::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

А что вообще можно на фронт толковое заказать? Интересуют именно 16, в такой ценовой категории.

Ссылка на комментарий
А что вообще можно на фронт толковое заказать? Интересуют именно 16, в такой ценовой категории.

 

Alphard x6, более новая модель, чем 6p

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
А что вообще можно на фронт толковое заказать? Интересуют именно 16, в такой ценовой категории.

 

смотря какой бюджет :smile:

Ссылка на комментарий

Стоят три пары 6р, очень нравится как играют, свои деньги окупают 100 процентов, единственное не очень высоко забираются... К ним надо пищи чтобы играли от 6кГц и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий

Сань хорошо, но ширики вкусней играют.

Буду ставить 3 штуки на дверь, пробовал в ящике 40 л (под объем моей двери) очень понравилось.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Нраааица)) А вроде бы в уголке мидбас затаился))) Тож ганнибал?

Ссылка на комментарий
Стоят три пары 6р, очень нравится как играют, свои деньги окупают 100 процентов, единственное не очень высоко забираются... К ним надо пищи чтобы играли от 6кГц и будет тебе счастье)

Да по пищам планируем 2 пары дтц 36, думаем сыграются:smile:. От 3 кГц они так то играют.

Ссылка на комментарий
Сань хорошо, но ширики вкусней играют.

Буду ставить 3 штуки на дверь, пробовал в ящике 40 л (под объем моей двери) очень понравилось.

 

кстати именно соната до ганнибалов была на трёх парах шириков:biggrin:

конечно душевно они поют но сливают шестым четырём парам по всем параметрам.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...