Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWR 1222D и Kicx 1.1000 как так?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день:hi:, недавно ездил на замер, alpine swr 1222d 500 Wt Rms и кикс 1,100 подключено в 1 Ом, получается на дин шло около 2,5 кВт, короб чв с настройкой 35 Гц, показал 136 Дб, гейн на максимум, такое ощущение что лопуху очень мало, как так??? может короб другой посоветуете? машина 2107 порт в задние сиденья:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Артем 48 __48, что-то не то намерили... или не так

 

на этом дине мой корешек на соревн. 150.3 дунул

Ссылка на комментарий
на этом дине мой корешек на соревн. 150.3 дунул

 

короб у тебя не тот ,а про питание ты чего не написал? чем питаешь? силовуха какая проложена?

Ссылка на комментарий

Артем 48 __48, по заявке он дольше 1сек не выдержит мощи больше 1500Вт - дальше, необратимые изменения в конструкции происходят... Как,чем и при каких условиях мерили? Подробгей опиши. На форуме профессионалы и обзоры акустики ржачные делают:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

а можете подсказать какой ящик лучше для нее собрать? (а еще лучше если чертеж предоставите) что побольше из нее выжать, моник взял ганнибал 1500,1

Ссылка на комментарий
а можете подсказать какой ящик лучше для нее собрать? (а еще лучше если чертеж предоставите) что побольше из нее выжать, моник взял ганнибал 1500,1

Тебе сюда http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26

И вобще стрельба и повседнев разные вещи.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
мне для стрельбы

тогда стандартно 50л чистыми труба 150 с раскрывами длинна примерно 50-55см, стрелять на частотах от 55 до 65 тут ка получется

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...