Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рез 135,8


Рекомендуемые сообщения

Да вроде даже графики прислал:sad: У меня такое же чувство, что просто с инета скачена, утверждать не буду, но все говорят, что из-за короба?!

Буду пилить новый:peel:

 

да полюбому в интернетах скачал, а потом зашел в скетчап, все переписал, и поставил свой знак))) всё на совесть считалось)

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ingwett, не заморачивайся) большинство думает что только они все знают и не допускают что кто то знает больше...

RB20

Ссылка на комментарий
Во-во, неделю погоняешь - мало станет) смело умножай цену авто на 2 и получится средненький повседнев по меркам бассклуба.

 

Так можно ценник поднимать до бесконечности, особенно учитывая то, какие сейчас по акустике есть предложения =D Только шумить косарей на 15-25 придётся. Я себе сейчас цивик стандартплатом клею, уже накупил листов на 13 штук и килограмм под 50. На желаемые басы теперь придётся подкопить =D

Ссылка на комментарий
Так можно ценник поднимать до бесконечности, особенно учитывая то, какие сейчас по акустике есть предложения =D Только шумить косарей на 15-25 придётся. Я себе сейчас цивик стандартплатом клею, уже накупил листов на 13 штук и килограмм под 50. На желаемые басы теперь придётся подкопить =D

 

 

Какой цивик?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...