Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рез 135,8


Рекомендуемые сообщения

Сиденье опускал, дверь открывал, даже пытался орать во время замера все бестолку)))

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С 15 можно и 150+ давить!

 

если я все правильно понимаю то у тебя стоит щас скорее всего мой Тим=)

если ты его недавно в красноярска получил.

 

О резе немного, во первых низкая настройка в нешумленом авто это как гайки в жестяном ведре звону дахрена а толку ноль.

 

Советую тебе конкретно задуматься о толковой, именно толковой шумке! пол, богажник и крышу четверкой катай хоть в 2 слоя смело (у меня на машину около 6 коробок шумке ушло при подготовке к этим динамикам. )

поменяй резинки уплотнительные на багажнике и дверях, если нужен рез то :peel: попробуй сделать короб дином и фазиком в салон либо дин в салон фазик в левое крыло.

 

у меня с двух динов таких 150+ с 27герц начиналось. ::hair::

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
если я все правильно понимаю то у тебя стоит щас скорее всего мой Тим=)

если ты его недавно в красноярска получил.

 

О резе немного, во первых низкая настройка в нешумленом авто это как гайки в жестяном ведре звону дахрена а толку ноль.

 

Советую тебе конкретно задуматься о толковой, именно толковой шумке! пол, богажник и крышу четверкой катай хоть в 2 слоя смело (у меня на машину около 6 коробок шумке ушло при подготовке к этим динамикам. )

поменяй резинки уплотнительные на багажнике и дверях, если нужен рез то :peel: попробуй сделать короб дином и фазиком в салон либо дин в салон фазик в левое крыло.

 

у меня с двух динов таких 150+ с 27герц начиналось. ::hair::

А если настройку до 50 поднять?

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Автор темы у тебя много проблем в инстале...очень...что б fi тим толкать кикса мало критически!!!!второй подцепишь толку тоже не будет т.к. питания нет совссем!!!....

Усь меняй!!!...fs у дина 33гц так что выше настройку нет смысла делать...это громкий повседневный дин...после как поменяешь усь работай с оформлением и питанием...сабу объема больше дай и акума 2шт по 120-150ач..гену посерьезнее иначе тооку не будет от твоего саба вооще..

Пы.сы с fi ltb n2 18 +м3б в чепырке под капотом эксайд 80ач в багажнике стингер 1700 гена 150а на музле 146+ без уплотнения машины...уплотнили машину рез на 0.5дб понялся...подкинули еще 2акума по 100ач прилетело еще 1дб..синус не рамеряли...машину жалко...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

В суботту с м3а и 9915 епнули 152.5 на 50гц, в пятницу с 3х дня начали собирать, не было даже ящика и труб, в 11 вечера уехали в майкоп, в 10 утра продолжили собирать...... машина вся зашумлена в хламину была изначально, даже со спленом )))) Посоны, с кикса 1000и 15хи можно сделать 147 на музе не сильно извращяясь, главное правильный ящик и расположение порта/дина, нет реза - косяк только в оформлении, второй кикс либо усь мощнее даст не больше 1.5дб, если менять ниче не будете, а если еще и питалово дохлое то это на полпесни хватит

Ссылка на комментарий

Щябзаметил, машина 2115? У меня было две 12" в 2115, рез был 147+ на 29гц, полчаса мог без остановки, ящик у тебя вроде норм, порт в левое крыло, дин в салон, попробуй в 0.7 скомутировать, возможно у тебя с кикса в 1.4 вообще ниче не летит по моще

Ссылка на комментарий
шумка у кого как, по разному влияет на рез, в основном негативно

на низах реза нет. хочешь рез - настраивай 50-60гц, но на повседневе слушать невозможно.

хочешь рез на низах - приготовь МНОГО мощи !!!

 

че за х...ю ты несешь??? во первых для низов хорошая виброизоляция нужна, во вторых для норм реза на низах его мощи достаточно, по крайней мере чтобы сделать 143-145 на 30!!!

автор, закатай багажник и крышу виброй, это как минимум, рез уже будет получше да и низы заиграют подругому.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Значит твой дин, спасибо тебя за насос;)

 

Если ты хочешь хороший поседнев до 30ти герц шуми тачку однозначно.

Если ты хочешь рез один хер шуми тачку!! но настройку делай 51-54 герца.

И еще мощи у тебя мало как ни крути, так что цепляй в 1.4 ома, пили 27 герц короб, шими тачку и кайф получай. на соревы в такой дин надо много килограмм мощности и питания. :hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Щябзаметил, машина 2115? У меня было две 12" в 2115, рез был 147+ на 29гц, полчаса мог без остановки, ящик у тебя вроде норм, порт в левое крыло, дин в салон, попробуй в 0.7 скомутировать, возможно у тебя с кикса в 1.4 вообще ниче не летит по моще

 

он если в 0.35 скомутирует у него Кекс все питание высосет за пол минуты в талово... Там только в шумке вопрос! все из личного опыта на 2х разных машинах с повседневом 150+ до 30герц. всё в шумку у меня упиралось как ни крутил

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Агм на 120 А добавлю и шумку уже беру)

 

 

кстати по шумке, особенно обрати внимание на пол под передними сиденьями, крышу и багажник! прям до слёз всё катай:biggrin:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...