Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рез 135,8


Рекомендуемые сообщения

В 2 слоя 3мм закатаю

 

Посоветуйся со знакомыми земляками, у тебя там очень много опытных людей! и насчёт марки шумки тоже уточни, это имеет не малое значение.

тут сэкономишь, потом переделывать придется из-за отсутствия результата.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забыл добавить, определись, соревнования или музыка. потому что чтоб с музыкой лезть в соревнования бюджет железа смело на 2 а то и 3 умножить можно.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Неужели никого нк смущает что саб fi тим а усь кекс 1.1000?как то не про этот саб усь..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Неужели никого нк смущает что саб fi тим а усь кекс 1.1000?как то не про этот саб усь..

 

С тобой полностью согласен, сам надеюсь что человек подкопит хотяб на скара 4500, и будет очень рад!)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Это само собой усь буду менять, вот только это все делалось за пару недель, денег куча уходит...suzevuqu.jpg

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Это само собой усь буду менять, вот только это все делалось за пару недель, денег куча уходит...suzevuqu.jpg

 

не торопись приобретать железо=) я свое в течении полугода собирал чтоб доехать один раз до сорев))

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Это само собой усь буду менять, вот только это все делалось за пару недель, денег куча уходит...

хочу тебя огорчить:smile:купив усь и зделать шумку растраты только начнуться...акумы...гена(ы)....провода....клемы...медные шины...и куча времени(пропасть)...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Усь будет покупаться после гены, кабеля и тд, и тп) подсчитал, для полного счастья надо еще 150000 рэ)))

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Усь будет покупаться после гены, кабеля и тд, и тп) подсчитал, для полного счастья надо еще 150000 рэ)))

а потом покайфовать неделю и продать всё нафиг)

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
а потом покайфовать неделю и продать всё нафиг)

 

Во-во, неделю погоняешь - мало станет) смело умножай цену авто на 2 и получится средненький повседнев по меркам бассклуба.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...