Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рез 135,8


Рекомендуемые сообщения

Monya, думаю тебе стоит посмотреть несколько видосиков очень толкового человека, у него AA 15" тим в седане приоре был, очень бодрый рез был с малой мощи, пробуй у себя такую компоновку короба

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Monya, перейдешь на ютуб там видео этого человека, думаю подчерпнешь полезную инфу, если короб будет правильный, то он и с малой мощи будет давить у него с саз 1200 в 0,5 146,1 на 31 герц, это отличный рез!

Ссылка на комментарий

не хватает мощей, дин клипует со страшной силой на синусах, а на музыке вроде нормуль!:facepalm:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, я тебе для чего скинул видео с замером от сазана 1200???? пойми дело не в моще у тебя, а в кривой коробке, динамик в хорошем коробе и малой мощи будет давить хорошо, пример я тебе привел, в видео видно, от сазана 1200 146,1 на 31, от скара 4500 150+

Ссылка на комментарий

в приоре на видео порт направлен в номер и динамик в номер, и еще высота ящика небольшая, по диаметру динамика

Ссылка на комментарий

Monya, с чего вдруг боевой короб????? что за чушь? где ты видел боевой короб с пиком на 31 герц????? это повседневный короб

Ссылка на комментарий

Monya, пилите шура, пилите :biggrin:

эксперименты приведут к хорошим результатам, но отправную точку я подкинул, думаю есть смысл попробовать такую коробку и у тебя

Ссылка на комментарий

в свое время был сп4 15ха,тоже начитался тем и запилил 150 чистого,200 труба,дин в салон,порт в крыло.авто акцент,усь м3а в 0.5,питание мехман 200,под капотом бош с6(60а),в багажнике хавкер 155а,между акб кг70.запустив это дело был неприятно удивлен-141.8 было на 31,дальше меньше,дин выбирал ход.в итоге на 200 трубе,ужав объем где то до 120 литров,получил около 145,настройку короба поднимал до 33-34.потом дин был продан,и мой эксперимент с двумя трубами 160 не был реализован.это все я к чему-что значит этот короб посчитан для этого дина?мой короб 150 чистого тоже у многих валил,а у меня нет.делай две 160е трубы,объемом играй.а в противном случае,хоть 10 тысячников кинь,толку ноль:hi:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...