Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приход к басухе


MOSTPOWER

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как вы и при каких условиях полюбили бас?)) что для вас музыка с басом-показуха, или же вам реально нравится слушать глубокий насыщенный бас, и соответственные жанры музыки, в которых фигурирует мощный бас?

 

Я лично полюбил басуху с детства) клубхэдс были первыми, от кого я услышал сильный бас. Еще на кассетном плеере с наушниками аля полувакуумные)) ну а дальше это 50центов с его диско инферно и ин да клаб, лилджон и его знаменитый гетлоу, а сейчас это смд, дикэф и все что чопед энд скривед)) мне нравится нигерщина, не только бас, но и общая мелодия и читка соответственно. Вот как то так)). Пишем свои истории:hi:

Ссылка на комментарий

когда у бати была 2108 взади стояли два блина сони хплод,понравилось как играет шансон басуха валила,что за пару сотен метров низы было слышно),потом ета 2108 перешла ко мне три года назад,был куплен Магнат б30 какойто 800ватт китайских,через пару недель был продан не подключавшись,потом я поколхозил спереди блины в дверях были,и хундай 3х полосные тренашки и взади и славный мистери в треугольнике.Теперь поумнел,подошел со стороны новичка к этому делу,собираю первую сис-му на низкий повседнев =) Авто приора,менятся будется на 2114,люблю когда внутрености трясутся и пассажиры взади люпят по седухе и кричат сбавь ****й

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Как-то постепенно заболевал АЗ.Все началось с батиной машины,когда поставил первый свой саб Arizona Eagle EPS10 и усь prology ca-400 вроде.Нравилось,но быстро привыкал и хотелось идти дальше,наращивать мощу)Потом появился свой авто,и тут уже можно было разгуляться на полную::hair:: .Слушаю в основном негров,нравится именно сам бас,как пробирает тело)Делаю исключительно для себя,но порой очень приятно,когда люди оборачиваются и смотрят кто там басит:blush:

cadence s2w10-d2 + aria ap-d2000=140.9 db

Ссылка на комментарий
Как-то постепенно заболевал АЗ.Все началось с батиной машины,когда поставил первый свой саб Arizona Eagle EPS10 и усь prology ca-400 вроде.Нравилось,но быстро привыкал и хотелось идти дальше,наращивать мощу)Потом появился свой авто,и тут уже можно было разгуляться на полную::hair:: .Слушаю в основном негров,нравится именно сам бас,как пробирает тело)Делаю исключительно для себя,но порой очень приятно,когда люди оборачиваются и смотрят кто там басит:blush:

 

аналогично,но щас пока басить нечем,а мистери,ну его ****й :biggrin:

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

После получения прав, досталась копейка от деда, сразу же куплена магнитола у вороваек, и брошены две колонки назад- одна на пол между седушками, вторая на нее же, типа 25 ас )))) и играло от магнитолы, еще как))

а так с детства любил низы..

дома стояла радиотехника АС-70, и по сей день стоит, и продиджи как раз было модно слушать)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Ко мне года 4 назад пришел друг собирать комп.Как положено все собрал запустил и предложил показать мне сайт Бас клуба.Я на тот момент знал про Аз но достаточно далеко.И вот с того момента как понеслось так и не может остановиться до сих пор.

Теперь это даже не хобби,а приятное время провождения,возможность отвлечься от повседневной суеты.

В этом году пропустил сезон из за покупки квартиры и ремонта в ней.Но в следующем все возобновиться :drinks:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

четыре года назад был куплен мерседес, акустика штатная в нем была хорошая, но не хватало баса, а его я люблю, . В мерсе было тяжело достать бас с богажника, поэтому купил саб сони 15 " в магазине и какой то усь, поставил , но что слабо(((( продал все это добро, купил в блюзмобиле две 10 форсажы и моноблок ТЭК 450.1 подключили, вроде норм.. )))) машину продал(((( аккустику оставил себе, через месяц купил мазду, погонял на ней с этой системой, но со временем стало маловато басов))))) побывал в прошлом году на местных соревнованиях, очумел от увиденного и решил систему на след год обновить, в этом году уже участвовал на местных соревнованиях и на АМТ , и там и там 2 ые места ))))) но на этом жизнь не остановилась, на след год хочу стену собрать !!! ))))))) система в этом году 12 " скью и мост из кикс 1.1000 ))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Спасибо crackrus21, он один из немногих из за которых я в автозвук влюблен)))))))) АЗ это больше чем хобби,!!! )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Всегда дома наваливал на 5.1 кинотеатре, слушал фифти цента и лил джона. Потом подключил 2.1 комплект акустики и 5.1 домашку к компу одновременно. Нереальное валиво было, в разных комнатах :D Потом первая машина, блины в полке порезаннные сверху мафоном сони. Мистери 301а, сони иксплод, иволга и пошло поехало :biggrin:

Ссылка на комментарий
Спасибо crackrus21, он один из немногих из за которых я в автозвук влюблен)))))))) АЗ это больше чем хобби,!!! )))))

 

Жека это болезнь на долго :)

Ссылка на комментарий
Жека это болезнь на долго :)

 

Это точно болезнь )))) особенно уши болят )))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Это точно болезнь )))) особенно уши болят )))))))

 

они просто не размяты у тебя

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я первую систему собирал в маминой машине мне было 17 лет))) я купил первого обсидиана 18) и кекса 1.900 нарадоваться не мог)))) а басуху полюбил на соревнованиях АМТ )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...