Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

вообще ситуация такая , у меня стоит sundown sa12 купил к нему кикс qs1.1000(провода кг50) подключаю усь добовляю чуть чуть мощи на ремоуте динамик начинает калбасить как бешеного. подключаю линейники с другой машины(музыка идет от нее, от меня только питание) все поет. :sad: я менял на своей машине линейники , магнитолу нечего не помогло.

Ссылка на комментарий

Новый мафон+новые линейки+правильно проложенные=устрание проблемы.

могут и мафон и линейки наводку одновременно давать...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Новый мафон+новые линейки+правильно проложенные=устрание проблемы.

могут и мафон и линейки наводку одновременно давать...

 

ставил 3 абсалютно разных магнитолы + новые линейники, проблему не решил(( грешу на усь может в нем причина?

Ссылка на комментарий
ставил 3 абсалютно разных магнитолы + новые линейники, проблему не решил(( грешу на усь может в нем причина?

 

Так ведь ты писал что линейки с др машины пускаешь все норм??если не хаатает квалификации или опыта самому разобраться заедь к мастру по установки аппаратуры...а то убъёшь то что есть.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ставил 3 абсалютно разных магнитолы + новые линейники, проблему не решил(( грешу на усь может в нем причина?

 

У тебя что-то с настройками намудрено не то совсем по ходу, для начала все настройки что на мафоне что на усе по 0 делай и заново настраивай, и линейки купи с хорошим экраном.. а вообще мне кажется что sa12 ::focus:: от 1000 на повседневе.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...