Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем кочегарить фиолетки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, что PPI PM.804NX будет вам в пору. Как раз неодим...

 

Вот так они выглядят...

 

iwryjuc-6OE.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Да, на счет усилителя... Коли хотите порвать воздух, то Ground Zero GZNA 4350XII на миды и сч.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Да, на счет усилителя... Коли хотите порвать воздух, то Ground Zero GZNA 4350XII на миды и сч.

 

весьма благодарен за ваше участие не подскажите а где можно подробнее познакомиться со всем предложеным я имею ввиду цену и их параметры

Ссылка на комментарий
весьма благодарен за ваше участие не подскажите а где можно подробнее познакомиться со всем предложеным я имею ввиду цену и их параметры

 

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GZNA%204350XII

Ссылка на комментарий

что то ваши папаи не совсем мидбасс по заявке от 135 до 8000 это разве не ширики и она 4х Омные

Ссылка на комментарий

Кошек надо уметь готовить. Просто Герцы искать долго будете.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
весьма благодарен за ваше участие не подскажите а где можно подробнее познакомиться со всем предложеным я имею ввиду цену и их параметры

На офф сайте Граунд Зеро или возможно здесь на форуме.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

есть ли готовые инсталы с видео чтоб по одной паре на дверь миды середина и пищи

Ссылка на комментарий

В смысле вы о громких калитках? Я калитки не строю. Так как с одной стороны я SQшник - калитка никогда нормально не играет в салон , ее задача колбасить улицу.

 

Но даже как участник и постоянный строитель SPL Show Anlimited не считаю калитку с кучей динамиков панацеей для громкости.

Для понтов - да! Для громкости - НЕТ! Для качества - тем более НЕТ!

 

Фотки есть, я это не строил , но строилось с моей подачи.

 

_22wys59fbc.jpg

 

Vx-fZsh1hGk.jpg

 

SKfoJNVxrsc.jpg

 

xzyWdCziaDo.jpg

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

я не знаю как улицу но сидя в машине звучание простенькой системы на фиолетках мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
я не знаю как улицу но сидя в машине звучание простенькой системы на фиолетках мне очень понравилось

 

А вы что нибудь именно на настоящий звук , а не с замахом на громкость слушали? Какую нибудь SQ машинку? К Игорьку Ковалевскому зайдите , к Беньямину. Они ведь и такие машинки строят и настраивают:wink:

 

Возможно что мы с вами по разному понимаем качество и количество. Тогда надо как то договориться что как называть.

 

О себе... Я сужу SQ уже лет пять. Раньше в ЕММА , теперь чаще AMT.

 

На соревнованиях известен по этим проектам http://www.masteraudio.ru/sorevnovania.html

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Что вы понимаете под "полноценное качество" и "громкость"?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

ребят, немного не в тему, есть авто с 2 парами пи аудио 100, какие дины можно поставить на замену им, главные критерии 16см, 1 пара и что б были громче

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...