Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

несколько вопросов


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

здрасвтвуйте Уважаемые. вот задумался поменять свою аудио систему в мишине, всвязи с этим:

1. так как в нашем "мухосранске" очень туго с преобретением нормальных компоненов по случаю купил саб MB Quart pwe 304, как вы думаете из него можнополучить много db или у пупо глупо потритил деньги?если да, то как лучше, и ещё каким уилителем его лучше кормить?

2. часто встречал статьи о том, что в корпус кладут синдепон, чобы как бы увеличить объем ящика, а вот если сделать фазик лохматым в нутри, это поможет уменьшить его размеры?

заранее благодарен, не ругайте сильно за глупые вопросы)))

Михаил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МБ Кварт скорее для музыки, чем для давки. Объём ФИ ящика от наполнения не изменится

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ни разу не видел Квардовские сабы (и тем более не слышал), но акустика чисто музыкальная со специфическим "металлическим" звяканьем, на любителя!

Ссылка на комментарий

один человек мне посоветовал учавствовать всегда. В смысле попытка-не пытка, может быть ты и не выиграешь, зато опыт получишь.

Ссылка на комментарий

я к чему веду просто купил его всего за 3000 при реальной цене в 8000, и есть вариант его вернуть, но что брать в замен? альп не хочу а больше то альтернативы и нету только полк ср и морель ультимо продаются из нормальных у нас((...эрка12 почти 7рублей стоит а про морель я вообще молчу...так и что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Большой результат на нём ты врядли получишь, но если хочется посплится, то почему нет? Я думаю 140 снять с нормальным усилком можно, а там уже сам решишь, стоит ли во всё это ввязываться :winner_first:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ага спасибо, у него характеристики 600Вт номинал импеданс 4+4 113дб в свободном полете а про фазик в кажется не нопяли я имел ввиду если сам порт внутри проклеить?

Изменено пользователем m-bass
Ссылка на комментарий
ага спасибо, у него характеристики 600Вт номинал импеданс 4+4 113дб в свободном полете а про фазик в кажется не нопяли я имел ввиду если сам порт внутри проклеить?

Я думаю тут точно никто не ответит, но лично я бы ничего не клеил

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

фазик изнутри нужно полировать а не лохматить))) и синтепон в давильном ящике не нужен для виртуального увеличения объема, потому что это увеличение сопровождается снижением добротности. Синтепон в давилке только по стенкам может пригодиться. В любом случае все надо пробывать.

 

113дб в свободном полете
-это че? если это он так давит у вас, то для спл маловато, а если это типа чувствительность, то бугага :biggrin:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
вем большое спасибо за ответы! дин уже сдал обратно, но появился ещё вопрос какую эрку лучше взять 2+2 или 4+4ом ???

 

а какой усилочег?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

это в нашем городе ещё сложнее чем сабы)) не знаю пока...думаю заказать powerAmper 1600D или дудут другие предложения и пожелания? буду очень признателен)))

Ссылка на комментарий
это в нашем городе ещё сложнее чем сабы)) не знаю пока...думаю заказать powerAmper 1600D или дудут другие предложения и пожелания? буду очень признателен)))

 

ну а денежек то скоко на усь готов отдать?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...