Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

несколько вопросов


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

ну а теперь....купил эрку12 2+2 !! хочу делать стелс с фазиком, так вот куда лучше всего фазик вывести?в какую сторону?

 

Дык у стелсов, обычно одна сторона, куда можно что-либо вывести, кроме проводов.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну а теперь....купил эрку12 2+2 !! хочу делать стелс с фазиком, так вот куда лучше всего фазик вывести?в какую сторону?

 

Если строить музыкальную АЧХ,это примерно 30 литров на 30 ГЦ и брать 10см порт,то там получится огромная КИЛА,которую в простой ящик особо не засунешь,а в стелс и подавно.Хотя,можешь сделать весь порт снаружи.

Ссылка на комментарий
Если строить музыкальную АЧХ,это примерно 30 литров на 30 ГЦ и брать 10см порт,то там получится огромная КИЛА,которую в простой ящик особо не засунешь,а в стелс и подавно.Хотя,можешь сделать весь порт снаружи.

 

я бы сделал 35-37 литров, длс гибкий порт на 10см, настройка 38, но со стелсом геморой пипец

Ссылка на комментарий

ха-ха петросяны! так то если извилины напрячь и стелс можнонестандартный сделать и порт вывести например вверх или в заднее стекло...просто выдумать нужно, а стекло волокно своё дело сделает))

 

а за советы спасибо!

Ссылка на комментарий

Вы наверное слабо представляете что такое стелс. Не зря такой инсталл обозвали именно этим словом. Порт вверх могу представить, а вот в заднее стекло... Короче ящик кривой формы из стекловолокна и стелс это не одно и тоже :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Я все прекрасно понимаю, просто если стелс немного выдвинуть из крыла, кстати машина универсал, и изогнуть порт например, то можно его вывести и с боку или сверху. Или нет?

Ссылка на комментарий
Я все прекрасно понимаю, просто если стелс немного выдвинуть из крыла, кстати машина универсал, и изогнуть порт например, то можно его вывести и с боку или сверху. Или нет?

 

Ну,тогда,для начала посчитай порт и его длину и всё поймёшь.

В конце концов,если ты всё это прекрасно понимаешь,то зачем сия тема?

Ссылка на комментарий
Ну не все же такие умные...я спросил куда его лучше всего направить, в какую сторону, для большего прироста давления?

 

Дин и порт в номер.

Ссылка на комментарий
Вот и проблема: дин только в бок можно! В дальнейшем в другом крыле такой же появится. Поэтому и вопрос

 

Если стелс, фи, то о давлении забудь.

как ты себе представляеш в стелсе сделать порт на 200кв см?

у меня кореш делал стелс в Аллион из стеклоткани и бокситки, порт труба 9см(больше не вошла), дин 12", мучался 2мес. в итоге порт шипел, бас кака. Щас поставил 2 Rки10" в полку зя играет громче.

на давление

дин и порт в номер, дин вверх порт в номер, дин в номер порт в крыло.

 

пробовать надо.

Ссылка на комментарий
Если стелс, фи, то о давлении забудь.

как ты себе представляеш в стелсе сделать порт на 200кв см?

у меня кореш делал стелс в Аллион из стеклоткани и бокситки, порт труба 9см(больше не вошла), дин 12", мучался 2мес. в итоге порт шипел, бас кака. Щас поставил 2 Rки10" в полку зя играет громче.

на давление

дин и порт в номер, дин вверх порт в номер, дин в номер порт в крыло.

 

пробовать надо.

 

так я думаю иго при необходимости наружу вывести, слелать пременного сечения, может согнуть..блин не знаю...надо придумывать...а времени нет...

и почему именно 200кв.см?

Изменено пользователем m-bass
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...