Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

несколько вопросов


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

появилось два варианта короба, хотелось бы услышать Ваше мнения и рекомендации. бредовые они или нет?

и что можно из этого выжать? особенно для меня интересен первый вариант оформления... заранее спасибо:hi:

 

все наброски вид сверху. рис.2 порт пойдёт по верху ящика

Изменено пользователем m-bass
Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

появилось два варианта короба, хотелось бы услышать Ваше мнения и рекомендации. бредовые они или нет?

и что можно из этого выжать? особенно для меня интересен первый вариант оформления... заранее спасибо:hi:

 

все наброски вид сверху. рис.2 порт пойдёт по верху ящика

 

первый вариант на бандпаспохож

Ссылка на комментарий

Попробую изложить свои мысли:

Рис1. По-моему нормально работать не будет, т.к. динамик, как я понял находиться в фазике и по-любому это будет только мешать нормальной работе.

Рис2. Считаю более жизнеспособный вариант. Так как никто никому не мешает.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

И снова вопросы.:-) подскажите пожалуста как сделать съемный порт? Очень пожалуста.:-) и может кто нибудь случайно знает резонанс филдера?

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуста как сделать съемный порт?

 

 

Если ты о ящике, что Ден предложил, то никак.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

что то я в тупике какмо то...заехал в установочную студию и....

резонанс салона в районе 60Гц (что то многовато)...да ещё сказали что в фазике горбить будет сильно, поэтому нужен ну очень большой объем ящика...типо эрка в фазике играть будет мягко говоря плохо...

так как настроить порт? я хотел изначально где то на 40ГЦ и ящик литров 35-37...

так а получается теперь примерно 55 и я щик литров эдак 70 что ли??? я совсем что то затупил....

Ссылка на комментарий
что то я в тупике какмо то...заехал в установочную студию и....

резонанс салона в районе 60Гц (что то многовато)...да ещё сказали что в фазике горбить будет сильно, поэтому нужен ну очень большой объем ящика...типо эрка в фазике играть будет мягко говоря плохо...

так как настроить порт? я хотел изначально где то на 40ГЦ и ящик литров 35-37...

так а получается теперь примерно 55 и я щик литров эдак 70 что ли??? я совсем что то затупил....

 

делай 40-45 литров, настройка 38гц.

а зачем тебе резонанс салона?(ты на spl собрался)?

У меня есть ящик похожий, можно воткнуть твою р-ку и послушать, и все вопросы отпадут:wink:, самому интересно как играть будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...