Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самые УЖАСНЫЕ соревнования,13 июня,Красноярск,Iasca...


Рекомендуемые сообщения

При всем уважении-считаю это ваще все дрочь! Ошибки у всех бывают-и идеального ничего не бывает! То им амт х.у.е.в.о ,теперь аяска.Зажрались.Вспомните сплклуб-там ваще каша была,и все выступали и не пикали. Ну произошел казус, ну что теперь хаить. Орги приняли во внимание-дальнейшее не повториться.

з.ы. аяска что в краснодаре провела замечательно,что в белгороде. А ошибки судейства всегда были и будут. Благо в этом году их гораздо меньше чем в прошлые.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

а что у вас все так безукоризненно
Плохой этикет-вопросом на вопрос отвечать.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ДА какого чёрта вообще левых недалёких сыкух к судейству и учёту допускать?? Люди за сотые децибел бьются, а тут раз и не тому чашу при всех дали да ещё и за первое место с норм резом!

За парнишку реально обидно, ведь поди не одну неделю в гаражике потел над инсталом, понять его эмоции вполне можно. А вот судейство в этом году некчёрту. Мифические перезамеры непонятно по каким причинам, открытые совещания при судействе SQ ит.д. и т.п.

Люди готовятся, бабки неслабые укладывают в свою страсть, у некоторых даже до ссор в семье доходит а тут на те парень, зачем себя так ведёшь??? Ай не хорошо чашку разбил... :mad1:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
а что у вас все так безукоризненно

 

Вообще-то вопросом на вопрос не отвечают. Если интересует как у нас, могу рассказать в личку. Во всех форматах Организатор отвечает за весь ход соревнований.

Ссылка на комментарий
ДА какого чёрта вообще левых недалёких сыкух к судейству и учёту допускать?? Люди за сотые децибел бьются, а тут раз и не тому чашу при всех дали да ещё и за первое место с норм резом!

За парнишку реально обидно, ведь поди не одну неделю в гаражике потел над инсталом, понять его эмоции вполне можно. А вот судейство в этом году некчёрту. Мифические перезамеры непонятно по каким причинам, открытые совещания при судействе SQ ит.д. и т.п.

Люди готовятся, бабки неслабые укладывают в свою страсть, у некоторых даже до ссор в семье доходит а тут на те парень, зачем себя так ведёшь??? Ай не хорошо чашку разбил... :mad1:

 

+1

Жалко чувака

Не понимаю почему Аяска просто не попросит прощения и не переведет разговор в другое русло, ведь виноват то не участник

и то что он даже устроил на площадке, даже мало устроил,калаш бы дали наверное перестрелял там всех ***):mad1:

Ссылка на комментарий
Вообще-то вопросом на вопрос не отвечают. Если интересует как у нас, могу рассказать в личку. Во всех форматах Организатор отвечает за весь ход соревнований.
У одних "Организатор" у других "Директор",а у третих "Призидент".зы зы зы у четвертых "Глава Корпорации".как то так.:cool1:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Вообще-то вопросом на вопрос не отвечают. Если интересует как у нас, могу рассказать в личку. Во всех форматах Организатор отвечает за весь ход соревнований.
у нас все хорошо

работаем на благо следующего года чтоб наконец то собрать команду на чемп мира

ну и на финал России ведем переговоры с итальянцами думаю будет всем интересно на финале и тп

а на счет девушек все ошибаются у всех бывает накладки

но со стороны участника нужно тоже понимать что пить на площадке это не есть хорошо и бить то что он заслужил

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
у нас все хорошо

работаем на благо следующего года чтоб наконец то собрать команду на чемп мира

ну и на финал России ведем переговоры с итальянцами думаю будет всем интересно на финале и тп

а на счет девушек все ошибаются у всех бывает накладки

но со стороны участника нужно тоже понимать что пить на площадке это не есть хорошо и бить то что он заслужил

Это ужо другой разговор-общестенность то смотрит.Если и сам директор в нелояльной форме отвечает-то шож ждать от других,ТА?:i_am_so_happy::mocking::sarcastic:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ТО ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ УШЛО ДРУГОМУ! ГЛАВНОЕ ЭТО ПОЧЁТ И СЛАВА!!! Он этой минуты славы и признания долго ждал!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
У одних "Организатор" у других "Директор",а у третих "Призидент".зы зы зы у четвертых "Глава Корпорации".как то так.:cool1:

 

В любом случае должен быть один Главный ! Если валить на администраторов или на судей или на участников - получится колхоз.:hi:

Ссылка на комментарий
+1

Жалко чувака

Не понимаю почему Аяска просто не попросит прощения и не переведет разговор в другое русло, ведь виноват то не участник

и то что он даже устроил на площадке, даже мало устроил,калаш бы дали наверное перестрелял там всех ***):mad1:

прощение у него попросили все включая меня

на что был получен ответ- мат ............... разбив кубок

после чего подойдя ко мне попросил прислать еще один на его адрес после чего нармально поговорив со мной попрощались он скинул мне свой адрес

а тут на те Я ЕЩЕ И ВЕДУЩИЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ

и мы все такие плохие

ну извини еще раз Женя если что не так

но в последнем разговоре мы вроде поняли друг друга

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
В любом случае должен быть один Главный ! Если валить на администраторов или на судей или на участников - получится колхоз.:hi:
Колхоз-дело добровольное,как ни как.Не так ли?:cool1:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
В любом случае должен быть один Главный ! Если валить на администраторов или на судей или на участников - получится колхоз.:hi:

уважаемый а где вы видели колхоз

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
у нас все хорошо

работаем на благо следующего года чтоб наконец то собрать команду на чемп мира

ну и на финал России ведем переговоры с итальянцами думаю будет всем интересно на финале и тп

а на счет девушек все ошибаются у всех бывает накладки

но со стороны участника нужно тоже понимать что пить на площадке это не есть хорошо и бить то что он заслужил

 

А что, финал России будет в Италии ?:wacko2:

Ссылка на комментарий
уважаемый а где вы видели колхоз

 

Поверь, за 8 лет кое-где видел.:boredom:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...