Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самые УЖАСНЫЕ соревнования,13 июня,Красноярск,Iasca...


Рекомендуемые сообщения

На иаске такие дела, у меня уже вобще слов нет, в том году в Новосиб мы приезжали, занял 3-е место, дали на сцене кубок, забрали.... дали диплом за 4-ое место........ в инете я на 3-ем..........

 

сегодня я более менее отошел........ вот ребята делюсь своею бедой........................... два дня вобще толком ни скем не разговаривал. даже и неподумал бы и не представил что может быть так плохо и обидно в жизни, из-за такого пустяка вроде казалось бы жизненного...........

наверное потому,что это мое первое место наконец-то, за много лет, на серьезной сцене большое, где собираются самые сильные ребята и машины...........

 

надо было требовать на приз плазму от пионера!!!!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

У меня тоже самое (почти) было. В Rookie выступала машина, в Белгороде. В итоге на сцене прозвучало 7е место из восьми, а в инете я оказался 5ым, вот чудеса!!! Расстроился не сильно, но все равно обида гложет душу. А вы говорили с приходом Ромы порядок будет, увы, порядка не прибавилось

 

в Белгороде еще фольксваген выступал в классе без стен а сабы столи у него вверх магнитами и чуть ли до потолка не доставали

с судейством беда какая то

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
надо было требовать на приз плазму от пионера!!!!!!!!!

лучше сразу же требоваться в качестве возмещения морального ущерба супровский шлакокар :sarcastic:

Ссылка на комментарий
лучше сразу же требоваться в качестве возмещения морального ущерба супровский шлакокар :sarcastic:

 

и кресло президента АЯСКА-РОССИЯ

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Ситуевина складывается следющим образозом,

занял 1-ое место, не официально, надовил больше всех, 148,9. человек надовил 148,2, и он на первом, после замеров, отнес как пологается конверт в полатку,девушки его прияняли конечно,были они втроем,и видимо им всем было не до этого, конверт затерялся........ в итоге не проставлена отметка о прибытиии....

когда наш класс вышел на сцену, меня не озвучили, и вовсе как буд-то не было, пока подошли к главному судье, Алексей его имя, в пиджаке он был серебристом, пока все это дело мало мальски начало решаться,все естествеено уже разошлись, с подарками,кубками.... один я не счем в стороне.

 

Главный судья внятного ничего не смог сказать, только сослался на девушек что понабрали мол не понятно кого и от куда........ вот и объяснение.... не смог извиниться, спросил, тебе как надо официально или так мол мы тебе ща дипломчик напечатем, железяку какую-нибудь дадим....... так обидно мне никогда не было, все близкие и друзья в шоке....... я говорю конечно надо официально, много друзей и близких............ так этого и не было конечно....... кое как мне потом напечатали диплом...... за первое мое место, и то в Красноярске теперь получается их два идинаковых...... да и все абсолютно дипломы не верны и места....... в дипломе и то ошибка маленькая даже есть, .... "парнер" JVC , но это не столь важно, просто втюхали на от...сь на парень рекламу СТП, колонки пионер за 2 килорубля, железку нашли какую-то, валялась в грузовике без таблички....... так раздавлен я еще никогда не был........ никогда не забуду эти соревнования, готовился к этому дню пол года. чашку разбил обо сфальт срузу же........ тем самым обидел очень сильно Рому, ведущего соревнования, сказал мне Алексей. А как меня "не обидели" ...... им пофигу.......

Считаю проведение и организацию соревнований плохими и холатным отношением ко многим участникам...... что стоит только говорить про провод Термлаба, который на протяжении всего соревновательного дня конкретно косячил, отходил, и показывал 000, когда люди уже давили на полную, не жалели технику и батарейки, а прибор нечего не фиксировал..... и люди запускали снова свою технику........

Алексей считает это нормальным, с его слов мне, что все четко, и нормально, до края два этапа на нем провели сказал.

Вот такие вот делишки, обидно почти до слез.............

 

Я в шоке!!!:shok:Прими и мои извинения за этот казус!Я думаю Рома решит эту проблему!

Ссылка на комментарий

Конечно всякое может быть. Но руководству ИАСКА не мешало бы официально извиниться перед участником. Жека - не расстраивайся, чашка не самое главное. Главное что ты знаешь, что ты лучший. А чашек еще будет море

Ссылка на комментарий

 

сегодня я более менее отошел........ вот ребята делюсь своею бедой........................... два дня вобще толком ни скем не разговаривал. даже и неподумал бы и не представил что может быть так плохо и обидно в жизни, из-за такого пустяка вроде казалось бы жизненного...........

наверное потому,что это мое первое место наконец-то, за много лет, на серьезной сцене большое, где собираются самые сильные ребята и машины...........

 

слушай не трать ты свои нервы!!обидно,хотя какой обидно пусть идут лесом!!Не расстраивайся!!:wink:а побед у тебя будет немерено ещё:winner_first::winner_first:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
надо было требовать на приз плазму от пионера!!!!!!!!!

Да проектор сразу акуенный, с самым грамотным экраном!:biggrin: Кстати, пион давненько уже свернул производство плазм., так что если у кого ещё осталась несбывшаяся мечта покупки данного телека, торопитесь разбирать остатки в магазинах города!::yu::

86 регион.

Ссылка на комментарий
Надо дождаться офиициальных комментариев от ИАСКА Россия.

ЮР а что отвечать тем кто себя не контролирует и посылает нас на х.....

да признались было но не наша вина а тех мадам кто сидел за компом надо понимать что мы за всем уследить не можем и на площадке в в 3ой за всем не уследим

а молодому человеку мой совет один прежде чем писать такое на форуме не нада было подходить с зареванным лицом посылать всех подальше и бить кубки ! дорогой мой на ту фразу что тебе дали ху........ на призы я те отвечу- тебе выдали призы за первое место другова класса

женя я думал ты адекватный парень и мы с тобой поговорили а получается все по другому

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
мда *** короче...:ireful::ireful:

кубок надо было им в::ass:: засунуть

ЛИЧНО -приезжай и посмотрим на это

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Конечно всякое может быть. Но руководству ИАСКА не мешало бы официально извиниться перед участником. Жека - не расстраивайся, чашка не самое главное. Главное что ты знаешь, что ты лучший. А чашек еще будет море

мала того извинились дали призы грамоту кубок -а тот послал на всей площадке подальше и разбил кубок

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ЮР а что отвечать тем кто себя не контролирует и посылает нас на х.....

да признались было но не наша вина а тех мадам кто сидел за компом надо понимать что мы за всем уследить не можем и на площадке в в 3ой за всем не уследим

а молодому человеку мой совет один прежде чем писать такое на форуме не нада было подходить с зареванным лицом посылать всех подальше и бить кубки ! дорогой мой на ту фразу что тебе дали ху........ на призы я те отвечу- тебе выдали призы за первое место другова класса

женя я думал ты адекватный парень и мы с тобой поговорили а получается все по другому

 

Интересно, а мадам за компом что ли пасьянс раскладывали или выполняли работу администратора соревнований ?

Ссылка на комментарий
Интересно, а мадам за компом что ли пасьянс раскладывали или выполняли работу администратора соревнований ?

а что у вас все так безукоризненно

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...